ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Дневник Тода. События на WEF Автор: SEKTOR PRIZ NA BARABANE @ 16.08 19:20 Комментариев: 12    

Когда мы приехали на арену, то сразу пошли в комнату, где предстояло играть. Все было здорово: никаких бликов на мониторах, каждому игроку предназначался свой компьютер, который был довольно хорош.
Была определена сетка, и я узнал, что мне предстоит играть с Мoon'ом. Мне стало не по себе, когда я увидел список карт, которые будут использоваться во всех раундах. TM и GW были в их числе.

Меня не очень порадовала перспектива играть против Moon'a в первом же раунде, ведь Single Elimination не дает права на ошибку. Не думаю, что эта встреча должны была быть четвертьфинальной, но так получилось, и это меня разочаровало.

Первая игра проходила на GW, который я ненавижу до глубины души, поэтому я решил сыграть рандомом и повеселиться вместо того, чтобы проиграть хуманами и злиться из-за этого. Мне выпали андеды и поединок получился веселым, в начале игры я дважды окружил его героя, потом не очень знал стратегию, по которой надо было играть, и поэтому в поздней игре меня обставили и я потерпел поражение :)

Вторая карта - TS. Игра за рандом здорово меня повеселила, и я вновь поставил случайный выбор. Выпали хуманы -_-... я провел довольно классический матч и победил.

Третья игра проходила на Эхо.. думаю, она довольно хороша для хумана, поэтому я выбрал альянс. К тому же на этой карте сильно напрягает соло-панда.

После выигрыша я был одновременно счастлив и расстроен. Cчастлив, потому что победил, а расстроен - потому что Moon играл серьезно и, возможно, заслужил победу больше меня, поэтому мне стало жаль его... я подошел и к нему и сказал: "Извини... мне так повезло".

После своей игры я узнал, что SuHo победил Check'a, что довольно сильно удивило меня. Check - очень хороший друг, и, конечно, я болел за него. Grubby и SaSe закономерно победили Wizard'a и Anas'a.
Нам пришлось подождать весь день перед тем, как сыграть полуфинальные встречи уже ночью... Я должен был сразиться с SaSe.

В список карт попали GW/EI/TM.. снова GW и TM.. я был зол, потому что меня словно принуждали играть на этих мапах, и я снова захотел поставить рандом, но матч проходил на сцене... за 2 часа перед началом игры я твердо решил, что буду выступать серьезно и играть за хуманов, ведь это было бы неуважением к зрителям, которые хотят посмотреть интересные матчи, а вовсе не на то, как какой-то парень дурачится с рандомом.

В течение всего дня я жаловался по поводу карт, и в конце концов подумал, что мои разговоры могут только навредить SaSe. На GW мне повезло, поскольку я отреспаунился рядом с ним и предпочел Нагу, рифлов и пуш в середине игры. Он допустил несколько ошибок в начале, потреял обоих героев, я продавил его и победил. На Эхо он играл нестандартно и очень агрессивно, опасаясь моего экспанда или будучи неуверенным в своих силах, поэтому я победил. И вновь мне стало жаль SaSe, ведь он мой хороший друг и, возможно, как раз из-за моего нытья он сыграл хуже, поэтому я предложил ему поделить приз, но SaSe отказался, сказав, что деньги его не интересуют и он рад за меня.

Мы вернулись в отель, немного вздремнули и пошли в клуб. На следующий день я прснулся в 2 часа и чувствовал себя ужасно, поэтому предложил тот день просто поспать, и не ходить по клубам. Мы так и поступили, проспав 13 часов без перерыва. Усталость была страшная, и до сих пор мне трудно просыпаться.

На следующий день я, Wizard и SaSe решили сходить и поесть чего-нибудь восточного. Но wufan нашел французский ресторан, где оказалась прекрасная еда, которая была довольно дорогой, но цена полностью себя оправдывала. Кстати, в этом французском ресторане никто не говорил по-французски :D

Потом мы отправились на рынок, чтобы купить какие-нибудь DVD-диски. То место, куда мы пришли, оказалось совсем не похожим на рынок, который я видел в Шанхае. Здесь просто стояли небольщие магазинчики на приличном расстоянии друг от друга, причем в них явно не продавались DVD. Мы решили пойти наугад, попали в продуктовую часть и окончательно заблудились...

Мне надоело постоянно выбирать дорогу, поэтому я предложил Wizard'у вести нас. Следуя за ним, мы забрели в какой-то темный переулок, где шли строительные работы. Строители оглянулись, и показалось, будто они сейчас прыгнут на нас и ограбят... :D

В итоге, мы попали на какой-то пустырь, и я сказал SaSe, чтобы он указывал дорогу. В первом попавшемся магазине мы спросили, где можно купить диски. Нам указали прямо напротив дороги. Да, здесь продавались CD и DVD. Как только был задан вопрос насчет фильмов на английском языке, нас сразу провели на склад и показали уйму копий. Набрав кучу дисков, мы отправились расплачиваться. Wizard поторговался, и, надо сказать, очень сильно подвел нас. Мы заплатили гораздо больше, и всю дорогу до отеля я сокрушался по поводу отстутствия у него соответствующих навыков.

По возвращении в отель мы посмотрели половину фильма "Пункт Назначения 3), а затем поехали на арену. Матч Grubbby и SuhO уже начался, на второй карте Suho победил, и мы не могли предположить, каким же будет финальный счет. В этой игре все складывалось хорошо для Grubby, пока Suho не отправил трех химер к нему на базу, и я подумал, что он просто снесет 6 борроусов и выиграет, но случилось невероятное. Химеры выстрелили, и... ничего не произошло! Они почти не наносили урон логовам :) Мы долго смеялись.

В итоге, Grubby победил, я пошел на сцену, чтобы поздравить его и предложил пойти в клуб. Он не отказалсся. В зале все еще было много фанов, которые хотели получить автограф, поэтому мы решили немного задержаться. Мы сели за столы и сказали wufan'у, чтобы он выстроил болельщиков в очередь. Мы расписывались около 15 минут, и некоторые люди говорили по-настоящему приятные слова: "Я всегда буду поддерживать тебя, не зависимо от результата". Я очень признателен болельщикам, которые так поддерживают меня.

Когда мы пошли в клуб, я позвонил девушке, которую встретил вчера. После нескольких кружек пива и коктейлей мы с SaSe отправились потанцевать, в то время как Grubby остался с Wizard'ом, чтобы посоревноваться, кто больше выпьет. Вскоре прибыла моя корейская подруга, которая пробыла с нами до утра.
Я сидел на диване и страдал бездельем, как вдруг один парень встал из-за своего столика, и показал, будто поднимает тост за меня, затем взял вторую, подошел к моему столику и презентовал ее мне, чтобы я выпил с ним. Я сказал GAM BEI и отпил немного. В это время Grubby, SaSe и Wizard уже соревновались с каким-то взрослым мужчиной, который был с двумя девушками. Похоже, им было весело.

Около трех часов им окончательно снесло крышу. Они напились так, как еще никогда прежде и пошли танцевать. Я подумал, что меня у меня глюки, когда увидел их, танцующих прямо на площадке диджея. Обычно, туда никого не пропускают. И я подумал: "А почему бы и нет", - и присоединился к ним. На нас смотрел весь клуб, но нам было совершенно все равно. Позже подошли старкрафтеры, и мы танцевали все вместе. Я купил несколько бенгальских огней и раздал их, и получилось, что искры кружились над танцполом :)

Парни ушли из клуба около 5 утра, я пробыл со своей подружкой еще полчаса и вернулся в гостиницу. Затем мы очень долго болтали SaSe, но в итоге уснули. На следующий день телефон зазвонил очень рано (час дня - очень рано для нас!), SaSe надо было подниматься и ехать на игру с SuhO... что он и сделал.
Я поспал еще немного, потом встретил Grubby и Wizard'a, захватил свой ноутбук и проверил новости на sk-gaming, из которых мы узнали, что SaSe проиграл 1-2 :/

Я оставил ноутбук в номере, и мы поехали на арену, где вечером нам предстояло сыграть финал.
На Черепахах Grubby выбрал андедов, но, даже возможность такого развития событий, я совершенно не был готов психологически... В итоге, я сыграл ужасно, множество пехотинцев были окружены гулями, а потом я забыл сделать грейд на т3, но уже поставил башню грифонов, которая долгое время простояла без дела -_-, и я потерпел сокрушительное поражение.

Вторая игра проходила на GW, мы отреспаунились рядом, и я закономерно выиграл с бистмастером и пушем с кастерами.

На Теренасе он выбрал орков, а я вновь сыграл из рук вон плохо: забыл купить сапоги, слишком рано потратил телепорт и боялся потом перемещаться по карте в страхе быть пойманным райдерами, поэтому я попытался играть наиболее безопасно, что довольно сложно сделать, когда рядом бегает Блейд 3 уровня, а Таурен максимально быстро крипится. Я проиграл и занял второе место. Как и всегда, меня сразу одолели мысли о том, что если бы я сфокусировался на игре и настроился на нее, то смог бы легко выиграть, как я сделал это на WEG'е.

Но в этом и состоит суть игры! Уметь максимально концентрироваться на каждый матч и допускать наименьшее количество ошибок - значит играть лучше соперника. Что ж, повезет с следующий раз. Но я все равно был счастлив за свой успех, ведь он был довольно хорош для человека, приехавшего сыграть "for fun", а в итоге занявшего второе месте. Думаю, это не так плохо.

После окончания нашего матча нам нужно было подождать CS-финал, а затем получить чеки.
Navy^Lonley

    Комментарии
Всего комментариев: 12 Страницы: 1 
    #13 Mихаил 16.08.06 21:22 [пожаловаться]   
ToD - you best of the best!!! Plz win WCG and SK.Zacard'a!
    #14 baGGer 16.08.06 21:56 [пожаловаться]   
Около трех часов им окончательно снесло крышу. Они напились так, как еще никогда прежде и пошли танцевать.



Голландец жгет! =)) Осталось терь его только под ёбыря подписать.
    #15 Rony 16.08.06 23:37 [пожаловаться]   
vo blin povesililsya za 2.500 $ cool!!
    #16 Властелин_Браблея_[Элита] 16.08.06 23:45 [пожаловаться]   
это лох меня бесит, выпил там наверна почашки пива, его развезло в стельку, нашел какую нито 13 летнюю бабу и ходил краснел с ней, Deadman этого щенка на WCG разорвет как грелку вот увидите
    #17 Navi-Lonely 17.08.06 00:21 [пожаловаться]   
gggg

Бесит - не читай, а для WCG-прогнозов создай отдельный топик на форуме, а не разводи тут флуд. Спасибо :/
    #18 HemonDunter 17.08.06 07:33 [пожаловаться]   
Navi-Lonely -- Отличная Работа .. !! Очень грамотный перевод .. Пытался читать по английски .. Но оч скоро надоело и решил дождаться твоего продолжения .. Что Ж оказалось не зря ждал ;) !
    #19 suvoRov 17.08.06 09:04 [пожаловаться]   
TOD решает, хотя я тоже буду болеть за ДЕДМАНА!
    #20 Lesbianlol 17.08.06 09:51 [пожаловаться]   
Андрюшка беспощадный зверь он разорвёт ТОD'a и не будет мучаться нащёт того то он недостоин победы
    #21 Navi|Fallen 17.08.06 20:45 [пожаловаться]   
ТоD = Диско суперстар
    #22 глаВНЫй_хYй 18.08.06 00:47 [пожаловаться]   
cik deadman He 3p9I nu3DbI EMy DAJI ,а то я приехал фор фан и т.п распизделся мудаг
    #23 Zhandos 18.08.06 09:59 [пожаловаться]   
Parni razve mozhno tak .

Tod tak malo trenitsia i tak vigrivat' eto zhe tt.

U Deadman-a net ni maleishego shansa vs Tod (kak on Moona,Sase dernul bez shansov).

2Chan

Kto tam komu PIZDI dal?Oni eshe podralis' xD

A kogda GF kto uchastvuet v nem Parni plz mozhno spisok.

Est Cara?

    #24 ZaPaD10 19.08.06 05:35 [пожаловаться]   
н-даааа Весёлая жизнь у Тода !!!

    Комментарии
Всего комментариев: 12 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

peemouzez4Y: ParkwayDrive 4. уважение

Dhany:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
TimeShift трейлер, купить игру Planescape: Torment, Крутой Сэм 2 дата выхода, трейнер для Trine 2



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.