Подходит к концу основной сезон LifeLine League. Осталось отыграть 2 матча.
SQuelch Kommando vs Incredible Panic. Эта игра уже мало что решит - турнирная таблица уже почти сформирована и изменения будут небольшие. iP в любом случае не опустятся ниже 2-го места, но и не догонят poff. Necros и компания в любом случае выходят в плей-офф и будут ждать соперника по полуфиналу. Вчера этот хуман одолел в перенесенном матче RAGE.Wulin'а 2:1 и принес своей команде победу в кланваре и 2-е место на лиге.
SQK могут в случае победы обогнать RAGE или пропустить вперед GMG. Но это произойдет лишь в случае крупной победы GMG над RAGE.