ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с Антоном "Cooller" Синьговым Автор: Силена @ 08.01 17:00 Комментариев: 20    

Представляем вашему вниманию перевод интервью с лучшим квакером России Антоном «Cooller» Синьговым, которое он дал порталу esreality.com.

Привет, Антон. Ты один из самых известных игроков не только в Quake, но и вообще на FPS сцене. Почему ты стал играть именно в Quake 3, а не скажем, в UT99?

Когда я начал играть в quake3, это была самая популярная игра в мире. Quake сделал меня игроком, к тому же это была самая первая игра, в которую я начал играть.

На KODE5 в 2006 году ты был дисквалифицирован с турнира. Что случилось?

Я не знал правильное время финала. Я спрашивал нескольких админов о том, когда я должен приехать и каждый из них сказал мне разное время. Я думаю все из организаторов хотят сделать шоу и, если один из игроков опаздывает, это нормально. Но на KODE5 они просто хотели завершить турнир и я думаю для них было не важно кто будет играть в финале. И дисквалификация была глупой вещью - мой приз и место отдали другому немецкому игроку. Этот турнир был в Германии и мое место было отдано немецкому игроку. Мне кажется, это было сделано с определенным умыслом.

В Quake 4  ты  значительно уступал Toxic’у, ты чувствовал, что не приложил достаточных усилий, чтобы конкурировать против него или сама игра больше подходила для его стиля?

Есть много причин, о которых я могу рассказать: мотивация, стиль игры, мой возраст, но главное то, что  Toxic великий игрок. Чтобы быть лучшим, вы должны отдать все свое время для этого и работать над многими вещами в игре. Но после пяти лет профессиональной игры я слишком устал, чтобы проводить все свое время в игре.

Та же самая проблема была в 2008 году с Quake3?

Да не было никаких проблем, просто сама игра стала другой. LG стал основным оружием, динамичным и быстрым, а мне не хотелось вновь изучать все тонкости игры.

Оглядываясь назад на твою карьеру, какая из твоих побед была самой приятной, какое поражение самым неутешительным и какой турнир из всех самым любимым?

Конечно, WCG 2002. Я был очень разочарован после моего поражения, потому что это была моя первая поездка на международный лан. Но этот турнир научил меня многому и я могу сказать, что он сделал мою карьеру. ESWC - моя любимая серия турниров. Они всегда отправляли призы вовремя и за это я их уважаю, для меня, как для игрока, это очень важно.

Какие ты чувствуешь в себе сильные и слабые стороны? 

Мой опыт и талант – моя сила. А railgun - моя слабость:).

У тебя, как известно, немного странные настройки... Как и почему ты начал использовать такие настройки?

Я просто пытался найти для себя наилучший вариант, что бы он был удобен и практичен. На самом деле я просто позаимствовал такие настройки у других российских игроков.

Из тех стран, которые ты посетил, какая запомнилась тебе больше всего и что было в ней особенного?

Мне очень нравятся все европейские страны. В каждой из них есть что-то особенное и интересное. Однажды я побывал в Швейцарии и сейчас скучаю по ней. Еще удивительная страна - Америка. Она похожа на другой мир.

Вообще, какие турниры ты предпочитаешь, местные типа ASUS или международные?

ASUS подходят мне из-за того, что не нужно никуда ехать. Именно поэтому они мне нравятся. Я могу приехать туда на своем автомобиле. Я чувствую себя более комфортно, наслаждаюсь игрой и временем, проведенным с друзьями. Не имеет значения выигрываю я или проигрываю. После многих лет путешествий каждый из игроков может сказать: «Я устал от самолетов, автобусов, такси и отелей:-)». Но международные турниры – это большое соревнование, после которого игроки становятся мировыми победителями и звездами.

Последние несколько лет мы видели закат многих больших организаций, таких как CPL, ESWC и в меньшей степени WSVG, что ты думаешь о закрытии этих компаний? Что скажешь относительно попытки WCG убрать некоторые игры, такие, например, как Quake и UT?

Ответ – деньги. CPL делает большие турниры для рекламы и других маркетинговых вещей и мы (игроки) ничего не можем сделать с этим. Конечно все крупные компании потеряли много денег при кризисе и должны теперь ждать своего дня. Я не буду говорить ничего плохого о ESWC, WSVG и CPL несмотря на то, что я не получил некоторые призовые. Я только надеюсь, что они вновь будут представлены миру и проводить замечательные турниры. Думаю, на WCG многие хотели бы видеть Quake.

Как ты оцениваешь Quake Live по сравнению с предыдущими Quake? Тебе нравятся изменения? Какие бы изменения внес ты?

QuakeLive волна для меня как новая. В целом, она похожа на Quake3, но с некоторыми изменениями. Оружие и баланс вполне нормальные, так что я бы наверно ничего не стал менять.

А что на счет 10-минутных карт, правда, что тебе это нравится?

Иногда это мне нравится, иногда нет. Фактически, я думаю, что 10 минут недостаточно. Это делает начало состязания очень важным. Но на некоторых картах ты можешь оказаться в плохом месте и все главные точки не будут твоими.

Каковы твои мысли о текущих используемых картах и исключении t4? Необходимы ли новые карты или тебе нравятся текущие?

Мне не нравится изучать новые карты. А это значит, что для меня хорошо подходят текущие карты. Я ничего не думаю относительно удаления о t4. Это не имеет для меня никакого смысла. У меня нет проблем в игре на этой карте. Я думаю, что могу играть отлично и на ней.

Ты играл в довольно многих турнирах серии ZOTAC с самого их начала, что ты думаешь об их формате? Были ли у тебя какие -то новые впечатления от таких турниров?

Система очень хорошая. До ¼ финала я играю со средними противниками и одной карты достаточно, чтобы устранить их.

На ZOTAC #10 ты победил в финале Cypher’а, который был весьма раздражен. Что ты думаешь о его текущем уровне игры?

У него была такая же ситуация, как у мня в его возрасте. Много важных вещей входят в его жизнь и у него не было возможности сосредоточиться только на Quake. Навык всех игроков в настоящее время очень высок. Его уровень - вершина, но я не могу сказать, что он сейчас лучший. Cypher очень эмоциональный парень:).

Ты проиграл Avek’у на Dreamhack’е в этом году, но это не было похоже на тебя. Что, как ты думаешь, стало причиной для твоего проигрыша в этом матче?

Все время мы пытаемся найти причины. Позвольте мне просто сказать, что удача была на его стороне в тот день.

ESL в настоящее время работает над  самым большим турниром QuakeLive для которого ты прошел квалификацию для выхода в финал. Каковы твои ожидания на этот турнир? Первое место?

Это зависит от того, как я и моя нервная система будем подготовлены к турниру. Конечно я  приложу все усилия, чтобы выступить как можно лучшее и сейчас у меня есть план для top6.

Как ты готовишься к этому турниру? Каков распорядок твоего дня? 

Завтрак - немного покера – гимнастика – завтрак - немного развлечений таких, как кино/онлайн игры/друзья/футбол – обед - quake quake quake - сон.

А перед крупными турнирами ты как-то меняешь свой график?

Да, за 1-2 недели до начала турнира, я начинаю играть больше, пытаясь полностью сфокусироваться на игре.

Кажется, что Rapha сейчас топ-1 в мире, что ты думаешь о его стиле игры, который делает его таким хорошим игроком?

У него интересный стиль игры. Очень медленный и точный. Он чувствует себя очень комфортно на всех картах и контролирует свои эмоции.

В предыдущем интервью ты сказал, что ты думаешь создать свою семью, когда тебе будет 24 года.. Можем ли мы ждать младшего Cooller'а в ближайшем будущем?

Я изменил свой взгляд по этому поводу. Я думаю, мне нужно еще немного больше времени до того, как я буду отдавать его своему мальчику.

Спасибо, что нашел время, чтобы ответить на вопросы. Какие-нибудь заключительные слова?

Пожалуйста, я надеюсь люди будут испытывать удовольствие при чтении интервью. Я хочу сказать большое спасибо моей команде и всем, кто меня знает. Спасибо вам за интересные вопросы. Я желаю каждому счастливого Нового года и с Рождеством всех. Этот год тигра принесет много хорошего для нас. 

Источник: esreality.com

    Комментарии
Всего комментариев: 20 Страницы: 1 
    #1 GOVNOMES 08.01.10 17:35 [пожаловаться]   
1 н4х!
    #2 cresla 08.01.10 17:38 [пожаловаться]   
coller крут!
    #3 themNc 08.01.10 17:43 [пожаловаться]   
я б ему вдул :3
    #4 s0lid 08.01.10 19:12 [пожаловаться]   
найс
ЗЫ:"И дисквалификация была глупой вещью - мой приз и место отдали другому немецкому игроку. Этот турнир был в Германии и мое место было отдано немецкому игроку. Мне кажется, это было сделано с определенным умыслом." п1здец эти немцы уже слов нет просто
    #5 Мудрейшина 08.01.10 19:36 [пожаловаться]   
Завтрак - немного покера – гимнастика – завтрак - немного развлечений таких, как кино/онлайн игры/друзья/футбол – обед - quake quake quake - сон.

хорошо устроился, а деньги тоже покером зарабатывает?
    #6 ihLee 08.01.10 21:01 [пожаловаться]   
#4 да уже давно все ясно...эти п1дары короли мошны и "ГРАМОТНОГО применения правил"
зы найс вью...кулер ч0т0к
    #7 dom123456 08.01.10 21:40 [пожаловаться]   
Я думаю, мне нужно еще немного больше времени до того, как я буду отдавать его своему мальчику.

О_О
    #8 beateR 08.01.10 22:02 [пожаловаться]   
хех уже прочел на есреалити, ну все равно спасибо.
иногда кажется, что Силена пытается перевести черезчур дословно, думаю, можно допустить немного вольности в адаптации текста.
    #9 bRAZILR 08.01.10 22:25 [пожаловаться]   
gl cooller, немцы 364ные машнатары убейтесь :x
    #10 beatdown 08.01.10 23:19 [пожаловаться]   
может пп.ру сподобится брать интервью хотя бы у русских игроков?
    #11 beatdown 08.01.10 23:35 [пожаловаться]   
мдаа, а перевод-то чистый google translate
    #12 sp4un-- 09.01.10 00:11 [пожаловаться]   
#10 #11 новенький?
    #13 poshel_nahuy_FAki 09.01.10 00:16 [пожаловаться]   
#5 Dep3ok 08.01.10 19:36

Ну Мауз ему платят 500 евро, плюс командировки на ЛАНы за их же счёт.
Призовые вроде тоже Антону полностью отходят. И покер наверное ещё.
    #15 titan007 09.01.10 01:48 [пожаловаться]   
Самый великий кибеспортсмен из российских для меня
    #16 beateR 09.01.10 21:43 [пожаловаться]   
#15 titan007 09.01.10 01:48
не только для тебя, куллер самый успешный геймер за все время отечественного киберспорта.
    #17 titan007 09.01.10 23:42 [пожаловаться]   
16 не ну же есть м19. кому что уж
    #18 Боров---- 10.01.10 10:06 [пожаловаться]   
такой гопник на фотке с телками))))))
    #19 УСовец 10.01.10 21:17 [пожаловаться]   
Антоша чоток, спс за вью ;)
    #20 sgUuu 11.01.10 15:28 [пожаловаться]   
Помню у него был крутой пад с покемоном ;)
    #21 Ома Смит_заовненый поендом_несет_хуйню 12.01.10 04:33 [пожаловаться]   
куль топ 1 россии на долгие долгие времена
    Комментарии
Всего комментариев: 20 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

bRAZILR: anacondaz

xeter eba:

heL: pro винни


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Testament of Sherlock Holmes, the скачать торрент, скачать Singularity demo, скачать Chivalry: Medieval Warfare бесплатно, игра Wargame: European Escalation



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.