ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    The best article of ProPlay 2: History of one player: GuX Автор: Lumi @ 18.12 16:45 Комментариев: 53    

Швеция Rasmus "Gux" Stahl долгое время восходящая звезда на шведской Counter-Strike сцене.
За свою недолгую карьеру киберспортсмена он успел поиграть в таких командах как: Швеция EYEballers, Швеция ESNation, Швеция Volt Gaming, Швеция Blank, Швеция Sk-gaming.Но по-настоящему Rasmus раскрыл cвой талант в составе лучшей Counter-strike команды Швеция fnatic!!

Все началось в 2007 году. Впервые Rasmus ”всплыл” в рамках отборочных игр к ShgOpen 2007, где он выступал за команду с замысловатым названием Швеция 20121522. Ему тогда было всего 17 лет. Но ничем особенным тогда не запомнился! Команда – микс не смогла пройти отборочные игры! После этого в 2007 году он успел поиграть за команды Швеция ESNation, Швеция Volt Gaming, Швеция dreamteam и Швеция EYEballers. За команду Швеция dreamteam он играл на  пре-квалификации на чемпионат мира WCG 2007, которая проиграла Швеция Sk-Gaming еще на первой стадии плей-офф. А вот время, проведенное в Швеция Volt Gaming можно сказать, было более  удачным! Ему и его партнёрам по команде, а именно: Jumpy, Duell, Magix, blomstar удалось выиграть несколько мелких турниров таких как SHG, SLAP, WGT и Rendezvous LAN. И на этом список выигранных титулов заканчивается, так как в мае 2007 года менеджеры организации сочли, что команда не добилась поставленной цели и была расформирована.

И тем самым Gux снова остаётся без команды. Но не долго Rasmus оставался без игровой практики. Ему поступает предложения сыграть за Sk-Gaming на пре-квалификации WCG.                                                                                                                                               

Причем играть он будет вместо самого Швеция Abdisamad’a "SpawN" Mohamed’a , у которого не было возможности играть в тот момент, это было связано с его личным причинами. Ну и Rasmus не долго думаю, соглашается сыграть за них! Но это было только на время игр WCG. После того как Spawn возвращается в Швеция Sk-Gaming, Gux снова оказывается на “улице”. И уже спустя некоторое время, а если быть точным, то в октябре 2007 года Gux’а берёт под своё крыло легендарная организация EYEballers. В которой в своё время начинали играть такие звёзды counter-strik'a как: Швеция Patrik "cArn" Sattermon и Швеция Harley "dsn" Orwall ныне выступающие за Швеция fnatic.

Вот что говорил капитан Швеция EYEballers, Швеция Fredrik "JAEGARN" Andersson про GuX’a:
"Он отличный стрелок,  GuX показал всем сомневающимся свой скилл, заменяя  Abdisamad "SK|SpawN" Mohamed'а на шведских отборочных к WCG".

А для самого Rasmus’a это означало, что он и его команда сможет посещать если не все, то большинство крупных турниров! Но на деле всё оказалось не так. Counter-strike подразделения вместе с Gux’ом просуществовало всего 5 месяцев! За эти 5  месяцев они показали невразумительные результаты. На шведских отборочных играх KODE 5  довольствовались лишь пятым местом, а на Dreamhack 07 Winter WGT лишь замыкали восьмёрку сильнейших. Вот что говорили менеджеры команды:
За пять месяцев, проведённых в проекте, игроки не смогли показать результат, устраивающий руководство и поэтому мы решили закрыть своё Counter-Strike подразделение”.


С этого момента Gux становиться свободным агентом! Однако молодому дарованию не долго пришлось скучать – его пригласили выступать за новую только что сформированную и очень перспективную команду Швеции Швеция Lag-Blank. В состав команды вошли также такие личности как: JAEGARN, GeT_RiGhT, face, Nikolaus. В последствие состав менялся несколько раз. И именно в составе Швеция Blank Gux почувствовал вкус побед над грандами шведской counter-strike сцены!! На WCG 2008 Швеции Швеция Blank произвели настоящий фурор! Они не пустили Швеция fnatic в финал и тем самым лишили их поездки на WCG Grand final! Ну а финале Gux и компания чуть не обыграли Швеция Sk-Gaming но что то им помешало в тот день это сделать! Наверно госпожа удача отвернулась от них! Так как после двух карт счёт был 1:1 и всё должно было решиться на третьей карте de_train. И как ожидалась на 3-ей карте обе команды устроили настоящую “мясорубку” всё в этом матче решалось на “допах” счёт на последней карте был зафиксирован на отметки [34:31] в пользу Швеция Sk-gaming. Таким образом, Швеция Blank сенсационно заняли второе место. 

После этого последовало второе место на Inferno Online League #2 где в финале Gux и Ко играли против довольно сильной и молодой команды Швеция Team Giants в составе которых числились: GeT_RiGhT, kHRYSTAL, qp, threat, FYRR73. И Rasmus отыграл на том турнире просто великолепно! Но Швеция Blank проиграли по картам 2:1.

После этого переломного момента его приглашают в Швеция fnatic! Не знаю чем руководствовались менеджеры Швеция fnatic когда решили взять его в команду, может вследствие его великолепной игры он и был приглашён в состав команды Швеция fnatic. Он заменил  Oscar’a “Archi” Torgersen’a который больше не захотел играть! И теперь Rasmus’у представилась возможность встать в один ряд с такими великими игроками как f0rest, cArn, Dsn. Стоит добавить, что ещё одним новичком команды стал GeT_RiGhT. Gux и GeT_RiGhT пришли в команду почти одновременно!

Первые Мысли Gux’а после предложения вступить в команду:
Моей первой мыслью на самом деле было то, что это, должно быть, какая-то шутка, но когда я обнаружил, что это реальное предложение, конечно же, меня наполняли прекрасные чувства”.

cArn говорит о новичках:
"я считаю, что GuX и GeT_RiGhT — отличные приобретения, которые очень хорошо вписались в команду".

f0rest говорит о Gux’е:
"GuX всегда был отличным игроком, просто раньше у людей было меньше возможностей увидеть его в деле, но, думаю, теперь это дело поправимо, и рано или поздно все поймут, что это за игрок".

GeT_RiGhT о Gux’e:
"По-моему, Расмус клёвый парень, у него шикарный скилл, и мне казалось, что о нем все знали. Я видел некоторые его фишки, которые я повторить не мог (я называю их «рАсМустуР» :P). Так что, я думал, что у него больше шансов на попадание во fnatic, чем у меня".

Возможно, смена команды позитивно сказалась на Rasmus’e и он смог покорить более высокие “горизонты”. И действительно за 10 месяцев проведенных в Швеция fnatic он выиграл больше турниров, чем за 3 года своего скитания по разным командам! Вот список турниров в которых Gux в составе Швеция fnatic занял призовые места:

•    Extreme Masters III: Европейские финалы 4 место - $4,000
•    Extreme Masters III: Global Finals 1 место  -  $50,000
•    EPS Scandinavia : Лан-финалы 2 место - €5,000
•    ESWC Masters 2009 : CS 1 место- $20,000
•    Kode5 Grand Final 2009 1 место - $25,000
•    eStars Seoul 2009 : Counter-Strike 1 место - 12,000$
•    Extreme Masters 4 : Super Cup 3-4 место - 2,000$
•    Extreme Masters 4: Global Challenge Chengdu 2  место - 7,500$
•    Extreme Masters 4: Global Challenge Dubai 1-место - 10,000$

Также хочется добавить, что в том же 2009 году  Gux в составе Шведской сборной выиграл ENC 2009. И в составе Швеция Lemondogs вместе со своим партнёром по Швеция fnatic GeT_RiGhT’ом выиграл DreamHack Summer 2009. Также комитетом eSports Awards 2009 Gux был номинирован в номинации “Новичок года”! Но увы не смог выиграть в этой номинации! Я думаю, ему еще многому надо научиться и ему предстоит еще поработать над собой, но одного он добился точно – взаимопонимания со своей командой. И я думаю, что он войдёт в историю как лучший кс игрок! Что бы в будущем все говорили – Да! ты играешь как GuX!?

Автор: beKa_b

Оценка материала: 18.9
  • Актуальность: 4.0
  • Грамотность: 4.2
  • Аккуратность: 1.8
  • Информация: 4.9
  • Проф. Термины: 4.0
    Комментарии
Всего комментариев: 53 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #1 ihLee 18.12.09 17:00 [пожаловаться]   
хорошая статья...
зы форест окалался прав, сейчас ВСЕ поняли какой он(Gux)игрок!
зыы И я думаю, что он войдёт в историю как лучший кс игрок! думаю тут лучше было бы написать как один из лучших игроков!а так Gux очень хорош, тот же GTR щас уже не такой каким был 3 месяца назад, а Расмус все так же ташит
    #2 bagger4eg 18.12.09 17:05 [пожаловаться]   
До лучшего кс игрока далековато ему.
    #3 отец кс -ЭМО- 18.12.09 17:09 [пожаловаться]   
норм так
    #4 batyaaa 18.12.09 17:17 [пожаловаться]   
Не терпится уже топ1 статью почитать
    #5 titan007 18.12.09 17:20 [пожаловаться]   
классный игрок
    #7 titan007 18.12.09 17:24 [пожаловаться]   
без *ля можно? были и про варик, так что смотреть внимательно надо
    #9 Arazi 18.12.09 17:28 [пожаловаться]   
будущее О_О
    #10 bagger4eg 18.12.09 17:29 [пожаловаться]   
#6 :D
    #11 bRAZILR 18.12.09 17:30 [пожаловаться]   
#6 selfown @_@
ЗЫ найс ч0
    #12 141 18.12.09 17:32 [пожаловаться]   
хм на wcg 2008 там же snajdan играл
    #13 GoshQa 18.12.09 17:37 [пожаловаться]   
По теме: статья хорошая, только многовато "!" :O
    #8 I Wanna Be Karatel[в бане 36484] 18.12.09 17:37 [пожаловаться]   
Да, извиняюсь, предыдущая статья была про мотивацию, в частности и про Вар, я её только одну и пропустил, а все остальные просто были на тему КС`а.
#6 самозаовн)
    #14 Lumi 18.12.09 17:43 [пожаловаться]   
#13 Я это писал слепому идиоту, который не увидел 2 статьи по варику, 2 по кс и одну о вцг.
    #16 Мараканец 18.12.09 17:51 [пожаловаться]   
будущее
    #17 Oblom 18.12.09 17:53 [пожаловаться]   
future :D
    #15 AgFox_LuckyGnom 18.12.09 17:55 [пожаловаться]   
Количество восклицательных знаков ест моск.
    #18 ABAsrazzo 18.12.09 17:58 [пожаловаться]   
Отсыпал сэмок - интересно пишет- притно читать ^
    #19 Varyg 18.12.09 18:06 [пожаловаться]   
а чё за фишка с будущем?
    #20 OTAKEP 18.12.09 18:16 [пожаловаться]   
будущем
    #21 FoXKiD 18.12.09 18:18 [пожаловаться]   
Швеция Rasmus "Gux" Stahl долгое время восходящая звезда на шведской Counter-Strike сцене.

грамматика о_год дальше даже читать не стал....иди в школу
    #22 Теплая струЯ джоли 18.12.09 18:26 [пожаловаться]   
лол, стока восклицательных знаков, что я бросил чтение на втором абзаце, лучше бы ты многоточия ставил
    #24 ЭЛИТА.Маяковский 18.12.09 18:37 [пожаловаться]   
Неее!!! Конкурс уже не торт!!! Скатился в сраное говно!! 6ому месту ковер надо отдать имхо!!!!! Ну или приз зрительских симпатий!!!!!!!!!! Он точно заслужил!
    #25 addlex 18.12.09 18:40 [пожаловаться]   
может у меня уже старческий маразм но я точно помню как смотрел CPL (год к сожалению не помню лет 5-6 назад) в котором победила команда EYEballers в составе Hyper Waller Gux +2 swe highskiler тож уже запамятовал.
    #23 kar1ez 18.12.09 18:40 [пожаловаться]   
многовато знаков восклицания. как то вообще не лепо как будто автор не пишет у себя дома в уюте а орет на пол города
    #26 ПЕНАПЛАСТ0R 18.12.09 18:41 [пожаловаться]   
много ошибок
    #27 Тот самый БОРИС 18.12.09 18:42 [пожаловаться]   
Знаки восклицания, конечно, надо использовать более аккуратно. Но в целом gj, первая работа, похожая на статью:)
    #29 ABAsrazzo 18.12.09 18:44 [пожаловаться]   
#22 Теплая струЯ джоли ... Ну просто наверн аффтар писал на эмоциях...
#24 ЭЛИТА.Маяковский ухаха
    #30 TROLOLO-Возвращается 18.12.09 18:53 [пожаловаться]   
Intel - будущее!

(реклама проплачена!)
    #28 364HyTa9 koala 18.12.09 18:54 [пожаловаться]   
future @_@
    #31 frosiahR 18.12.09 18:57 [пожаловаться]   
Слишком много восклицательных знаков.
И нету упоминания о некоторых моментах.Например,на чемпионате SLAP live, Gux в составе команды Rotate,на лане обыграли NoA 16-4 на инферно.Помоему так,если память не подводит.Демка была скачанна только с хлтв.орг 100 000 раз.
    Комментарии
Всего комментариев: 53 Страницы: 1  2  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Гербарий

xeter eba:

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Slender: The Arrival mod, Князь Тьмы, коды к игре FIFA Manager 09, трейнер для Jurassic Park: The Game



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.