ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с HasuObs'ом Автор: Силена @ 01.08 14:32 Комментариев: 2    

Представляем вам интервью с Дэнисом «HasuObs» Шнейдером, в котором он рассказал о своей поездке в Корею и подготовке к Национальному финула WCG, который, кстати, уже начался.

Привет, ты совсем недавно вернулся в Германию. Расскажи о своей поездке в Корее?

Я должен сказать, что как игрок я там не очень хорошо смотрелся (смеется). Но сама поездка в Корею была замечательной. Мне очень понравилось в Азии, и на этот раз там было весело, и я постараюсь в следующий раз не упустить возможность, чтобы туда съездить еще раз.

Как игроки переносят разницу во времени? Влияет ли это сильно на результаты игры во время турнира?

Бывают моменты, когда хочется спать, и все равно, стоишь ты или сидишь. Так часто происходит, когда начинается игра, а ты даже не успел отдохнуть. Когда ты играешь сам или ты просто чем-то занят, усталость, конечно, берет верх над тобой. Хороших результатов становится меньше, но Grubby был несравненным победителем на турнире, и европейская команда также победила в Counter-Strike. Но разница во времени не так сильно влияет на успехи, хотя приходится играть сразу после прибытия, что, к счастью, не является причиной поражения.

Тебе понравился ивент? Как ты в целом относишься к турнирам, которые проходят в Азии? Чем они отличаются от европейских турниров?

Да, мероприятие в целом было хорошо организовано. Были некоторые задержки во времени в начале турнира, но так случается на каждом турнире. Организаторы всегда были готовы прийти на помощь, и настроение в зале было хорошее. Во время игр по Starcraft’у зал был заполнен до отказа, и все начали громко выражать свои эмоции, когда на сцене начал играть их кумир. Как я уже говорил, мне очень понравилось в Азии. Собственно потому я всегда с большим удовольствием играю там в турниры. Я думаю, что самая большая разница с европейскими турнирами заключается в шумовых эффектах, которые создают фанаты. Азиатские фанаты любому действию аплодируют, что положительно отражается на твоей мотивации.

Несмотря на сильные игры ты, должно быть, признал себя побежденным в игре с другими противниками. В конечном итоге ты разочарован?

Сейчас нет, но в день игры я был очень расстроен, и некоторое время у меня было плохое настроение. И примерно целый день я находился в таком состоянии, пока мое разочарование по поводу игры окончательно не сошло на нет. Grubby пытался одобрительными словами поднять мне настроение, но, честно говоря, не было и речи, чтобы на e-Stars я совсем скис.

Общался ли ты на турнире с азиатскими игроками или только с Grubby и другими европейцами?

В основном, я общался с hellphyte от сайта readmore, Grubby и Кассандрой, а также с Lucifron’ом и его братом. Я думал, что мы оба были очень застенчивыми, но на следующий день мы сняли обет молчания. С Lyn’ом и Moon’ом я обменялся только несколькими словами, с Fly’ем у меня получалось пообщаться только в тот момент, когда рядом был человек, который бы мог мне переводить. Его английский ограничивается только несколькими словами такими, как "gogo", "fighting", "lets practise" и несколько других понятий, которые, казалось, Fly понимал, но все же немного по-английски он говорил.

У всех азиатов были проблемы с английским языком, или было все-таки несколько топовых игроков, которые владеют этим языком на довольно высоком уровне?

У Moon’а и Lyn’а английский на подобных мероприятиях свободный. Они могут заговорить с любым европейцем. Иногда на несколько секунд появляется пауза в их речи, когда они пытаются подыскать нужное слово, но в целом общение с азиатами доставляет только удовольствие. Я люблю этот корейско-английский, и я даже расстроился, когда услышал, как хорошо по-английски говорит FoV (смеется).

Что ты имеешь ввиду?

FoV бегло говорит по-английски, и у него нет акцента, как у обычного корейца. Он может хорошо переводить на китайский. Во время финала WC3L он очень сильно помог, когда языковой барьер чуть не испортил все мероприятие.

Ты получил удовольствие от двух игровых систем, которые присутствовали на e-Stars или, может быть, ты хотел, чтобы была какая-нибудь другая система?

Да, турнир мне действительно очень понравился. Там были напряженные партии игр, и особенно повезло зрителям, которые стали свидетелями такого числа игр. И, конечно, здорово был разыгран спектакль между Западом и Востоком, трудно себе было бы представить что-нибудь подобное.

Хорошо ли ты подготовился к Национальному финалу WCG?

Я хочу, безусловно, занять какое-нибудь место, и я очень усердно готовился к этому ивенту. Между прочим, я немного тренировался с Grubby. Он сделал мне такое предложение еще в Корее. А также я смотрел реплеи, которые не видел и некоторые из них анализировал. 

Какой важностью для тебя обладает этот турнир?

После турнира e-Stars я хочу, как я уже сказал ранее, занять какое-нибудь место. Я хочу опять встретиться с Fly’ем и Lie. Кроме того, для меня важно, чтобы я показал себя на этом турнире с очень хорошей стороны и соответственно восстановил уверенность в себе и своих силах.

Самый лучший игрок из Германии ixi отсутствует, поэтому некоторые “громкие” имена находятся в турнирной таблице. Как ты оцениваешь своих конкурентов?

Турнир без ixi пройдет при участии самых лучших игроков. Конечно, самый сильный игрок Германии не примет участие, но не стоит недооценивать таких игроков, как dArk, yAwS, leon, hanf, Reign, miou, Eric и Sokol. Я надеюсь, что я никого не забыл. Но больше всего я ценю dArk, yAwS, S.o.K.o.L и Reign. Я, конечно, чувствую себя напряженным касательно будущего турнира, но в любом случае на турнире все будет сбалансировано, это касается самих матчей, и все обещает море удовольствий.

В одном раунде ты встречаешься с незнакомым игроком Terror_de. Ты уже заранее знал о том, что на твою долю выпала игра с ним или ты совсем ничего о нем не знал?

К сожалению, я ничего не знал о Terror_de. Я надеюсь, что он не является младшим братом Fire_de, возможно, еще до мероприятия я узнаю о том, за какую расу он играет. Но я не думаю, что неизвестный участник сможет произвести фурор на турнире.

Ты обеспечил себе слот на национальный финал благодаря отборочному турниру WCG. Насколько сильны были твои соперники на этом турнире? Были ли у тебя моменты, когда ты думал, что участие в Национальном финале может и не состояться?

На отборочном турнире, лично мне, было очень легко играть. Как-то все быстро определилось, что только пять сильных игроков есть на турнире: Reign, leon, hanf, Acro и я. Hanf был дисквалифицирован, потому что он не загрузил реплеи, поэтому тройка финалистов к концу сезона уже сформировалась.

С какими игроками ты бы в конце хотел бороться за такие долгожданные слоты?

Что касается моей личной симпатии, я бы с удовольствием сыграл с hanf’ом, yAwS’ом или dArk’ом. Но я думаю, S.o.K.o.L может показать свою сильную игру. Возможно, miou может удивить, и я всегда напряжен, когда побеждает Reign.

Давай в конце интервью поговорим о наступающем сезоне EPS. Доволен ли ты передачей IFNG? Что ты думаешь о том, что четыре игрока IFNG пройдут в NRW? Какие цели ты ставишь перед собой на ближайшее игровое время?

Я очень доволен. В Кельне и Гамбурге пройдут самые лучшие игры IFNG сезона. По поводу Эссен я тоже очень доволен, мне сказали, что и само местоположение этого города очень хорошее. Кроме того, я знаком с несколькими людьми из Эссена лично. И я как житель Кельна не имею ничего против, что  IFNG пройдет в NRW. Моя поездка до места назначения будет длиться всего один час. Здесь я не могу пожаловаться. Моя цель – это, конечно, игра в финале. На следующий сезон я выиграю на одну карту больше, чем в прошлом. Я вам это обещаю!

Источник: mousesports.com

    Комментарии
Всего комментариев: 2 Страницы: 1 
    #1 ABAsrazzo 01.08.09 15:04 [пожаловаться]   
Такой мяс --->
    #2 CBOU 01.08.09 15:56 [пожаловаться]   
Бот какой то.
    Комментарии
Всего комментариев: 2 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
p0keta:

p0keta:

kl: Black&White

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Need for Speed 3: Hot Pursuit официальный сайт, русификатор Spider-Man: Web of Shadows, Collapse mod, Indigo Prophecy mod



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.