ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Колонка Lumi. Кубок Арбалета Автор: Lumi @ 19.07 17:39 Комментариев: 59    
Как известно, ИЦ Click-Net находится не в самом центре Москвы, а как раз наоборот - на окраине, и знаете, добираться туда не самое подходящее удовольствие, которое я бы выбрал в выходной день. Но интерес к турниру и желание сделать репортаж были превыше всего. Забегая вперед, скажу, что меня ожидало большое пребольшое разочарование в этом плане. А начну я, пожалуй, с того момента, когда мы (я, Варыч и хpr) подходили к месту событий.

Были такие предположения, что нас могли и не пустить непосредственно в игровую зону, но они рассеялись как только с самого порога нас встретил главный организатор турнира Россия Константин "Groove" Пикинер. Он меня узнал и поприветствовал всех. Сразу же без колебаний спросил, что нам нужно, я ответил, что не помешал бы компьютер с интернетом и на этом можно пока что остановиться. Компьютер был предоставлен через пару минут. Мы расположились в одной игровой комнате, что и Россия Virtus.pro.

Как оказалось позже, прессу на турнире представлял только наш сайт и это радовало. Становилось понятно, что можно сделать все на самом высшем уровне и этого не будет у других. Не получилось. Как только мне поставили время на компьютер, я сразу же приступил к работе: открыл браузер, залогинился на сайте, просмотрел информацию, открыл админку и тут меня ожидало первое разочарование. Варыч тем временем пошел фотографировать участников турнира. И оказалось, что у меня закрыт доступ к функции выкладывания фотографий в Галерею на сайте. Оказалось, что это тотальный провал, хотя доступ мне обещали открыть еще на CUPKODE5 Moscow. И по-скольку общественность горела желанием посмотреть на новую форму "виртусов", я пообещал выложить фотографии с ивента в этот же день вечером.

Еще до этого я запланировал взять интервью в формате видео у некоторых известных участников турнира. Параллельно с этим я написал менеджеру сайта BelWest'у, с просьбой открыть доступ. Он отправил просьбу полугодовой давности еще "выше". Ответа и доступа не последовало и я окончательно разочаровался в репортаже. Уже было взято интервью с AdreN'ом и Казахстан k23 и была договоренность с Лёшей Колесниковым и Витей Филимонченко. Признаться, настроение было ни к черту, да и времени не было, потому что нужно было очень часто обновлять счета в новости, из-за недостатка HLTV-клиентов, но это отдельная тема.

Видео интервью на этой минорной ноте отменялись. Я успел поснимать еще два видео из-за спин игроков Россия Virtus.pro, думаю Вам будет интересно их посмотреть и пообщался с Костей, он дал короткое интервью, своего рода заявление специально для нашего сайта, а так же предоставил эксклюзивную информацию о CUPArbalet Cup Europe, которая позже появилась на все остальных сайтах-конкурентах нашему.

Пару слов об организации. С точки зрения внешней организации, то есть как все выглядело со стороны, мне все понравилось. Была прекрасная погода, отличная температура в клубе (не душно). Было всего 8 команд по пять человек и пара тройка организаторов и зрителей. То есть, как Вы понимаете, шумно тоже не было. Со стороны все шло по плану и просто было приятно находиться на этом турнире. Если посмотреть на технические стороны ивента, можно отыскать кучу недочетов, да что я сейчас уже буду об этом говорить, Вы и сами все знаете. Плохо работающие, а то и вовсе отсутствующие HLTV-клиенты для зрителей, жуткие лаги на серверах в групповой стадии, игроки были этим очень недовольны, крайне недовольны и постоянно скачущий высокий пинг. Все это не делало жизнь лучше, никому.

И я был не в восторге от того, что во всем обвинили человека, который вообще не отвечал за технические моменты турнира. Он делал все от него зависящее. Мы говорили с Костей и он часто через меня отправлял комментарии в наш репортаж на сайте с обращением к зрителям, о том, что Click-Net не самое лучшее место для проведения подобных турниров, но единственное. Так же разочаровали комментарии в адрес Арбалета. Человек вкладывает деньги туда, куда поскупились вложить остальные. В нынешних условиях, это огромная редкость. Прогнозировалось, что турниры серии CUPArbalet Cup вообще перестанут существовать, вместо этого еще один турнир в Москве и анонс нового, международного. На Вашем месте, я бы сказал спасибо за спонсорскую поддержку и организацию еще одного прекрасного турнира.

Уезжать нужно было намного раньше, чем закончится турнир, иначе я бы не успел домой. В клубе остался Варыч и xpr. Как уже говорил, настроение было ни к черту, но я все равно не разочаровался в поездке и если будет шанс, я обязательно посещу Европейский Кубок этой осенью. Всего доброго читателям и хотелось бы извиниться за косяк с фотографиями и видео. Удачи!
    Комментарии
Всего комментариев: 59 Страницы: 1  2  Следующая >>
    #1 зотка 19.07.09 17:45 [пожаловаться]   
Я бы туда тоже прикатил, мне вообще недалеко, на двух автобусах :roll: :D

ЗЫ это я про ваш приезд туда :D сейчас дочитаю - едитну пост)


Ахах про то, что у тебя заблокирована функция вылкадывания фотографий на пп.... это полный PR@V@L

Уважаемый Константин Пикинер и господин Арбалет, не волнуйтесь по поводу комментариев в Ваш адрес, хочу извиниться от имени всех пользователей ProPlay.ru, которые оскорбили ваши личности. Вы же сами понимаете, что тут были вмешаны именно эмоции... а кого первым винить ? - Тех, кто организовывал этот турнир... естественно мы не находились в самом ИЦ "ClickNet" и не знали саму сложившуюся ситуацию. Сам администратор игрового центра "p1n4" уже извинился за тот HLTV, который был предоставлен на групповой стадии и в начале стадии play-off. В следующий раз я надеюсь, что администраторы клуба учтут эти неполадки и сразу подключат HLTV, предоставляемое сайтом HLTV.org, которое поддерживает гораздо больше слотов, нежели 255 (на финале было около 2000 зрителей).

Спасибо за внимание.
    #2 David_Blaine 19.07.09 17:47 [пожаловаться]   
довольно таки интересно,сам не смотрел арбалет т.к не было инета.Буду довольствоваться демками и фотками.
зы- в эту статью можно добавить пару фоток.
    #3 Ov3r41c.cfg 19.07.09 17:48 [пожаловаться]   
Ну что Костя вежливый))
Lume не виноват
и в целом все хорошо)=)
    #4 beKa_b 19.07.09 17:48 [пожаловаться]   
=))ну да косяки были..
а пачиму доступ заблокирован??
    #5 David_Blaine 19.07.09 17:50 [пожаловаться]   
#4 думаю тебе этого не скажут
    #6 iZnoGouD 19.07.09 17:51 [пожаловаться]   
k23 a ne k32 :D
    #8 BelWest 19.07.09 17:52 [пожаловаться]   
#5 его просто и небыло, была куча способов как выложить фотки на сайт, вдаваться в подробности не буду, ибо не люблю сор из избы выносить. А доступ не открыли потому что выходной день и никого естественно небыло вот и все.
    #10 beKa_b 19.07.09 17:55 [пожаловаться]   
да ладно ни в это Arbalet дак в другой всё будет!=)
    #11 madd 19.07.09 17:58 [пожаловаться]   
ждем фоток люми
    #12 зотка 19.07.09 17:59 [пожаловаться]   
Все, едитнул пост # 1 :) спасибо за обзор, Люми ;)
    #14 ХочуСтатьШерифом 19.07.09 18:04 [пожаловаться]   
Спасибо, Арбалет! Спасибо, Пикинeр-Канавкин! :D
    #16 ABAsrazzo 19.07.09 18:24 [пожаловаться]   
Вкратце орги работы вам ещё предстоит огого
    #17 Stenny 19.07.09 18:45 [пожаловаться]   
#1 на инферно уже за 2800 зашкаливала, и это ещё ток на одном хлтв)
    #18 iskatel 19.07.09 18:46 [пожаловаться]   
Читаю Люми и слезы текут от жалости. Люми а у тебя не бывает такого, что ты срать садишься и через некоторое время оказывается, что ты забыл снять штаны? Наверное, ты тоже на всех обижаешься, что тебе забыли напомнить про штаны...
Может быть, вместо того чтобы нудить как терпила, стоило в рабочий день прочекать доступ на сайт, а? Нытье и обороты типа "а мы вам расскажем про то, что собирались рассказать и уже почти рассказали, но в процессе подготовки к рассказыванию нам не дали дорассказать" надоедают.
    #19 photon_R[не_банить] 19.07.09 18:50 [пожаловаться]   
Так и не понял, почему вьюшек не снял, обидно
    #20 photon_R[не_банить] 19.07.09 18:52 [пожаловаться]   
И на счет фоток тоже не допер, можно было на файлообменник перекинуть, и дать белвесту скачать. Или их вообще не комп нельзя было загружать было?
    #21 у1уЛЕкшо 19.07.09 18:54 [пожаловаться]   
Люми плз, ещё один вопрос: почему ты так рано упер домой? Мне кажется с такими зрелищными играми можно было наделать кучу интереснейшего материала.
З.Ы. почему нельзя было залогиниться под белвестом?
    #22 почтальон печкин 19.07.09 18:56 [пожаловаться]   
Люми , покажи эту колонку любому преподу по русс.яз / лит-ре , и тебе сходу 2/2 поставят =)
з.Ы не благодари
з.ы. надо было в школе учиться -_-
    #23 mapzet 19.07.09 18:57 [пожаловаться]   
to 21
лень делает свое мб.
нашлась отмазка, можно ничего не делать. вот и все
    #24 зотка 19.07.09 19:02 [пожаловаться]   
# 17 я смотрел за игрой :) не следил за тем, сколько зрителей было на ХЛТВ, один раз взглянул - было около 2к, о чем я и написал :)
    #25 dna92kz 19.07.09 19:08 [пожаловаться]   
люми молодец, а фото всегда успеем посмотреть
    #26 batyaaa 19.07.09 19:31 [пожаловаться]   
#18 убил ив тоже время шарит!
    #27 Arazi 19.07.09 19:31 [пожаловаться]   
#17
На каком одном? О_О Кол-во зрителей показывается со всех прокси.
    #28 Ailie 19.07.09 19:40 [пожаловаться]   
Вся статья кратко: Было очень плохо я заныл и уехал пораньше домой.

П.С. Без обид. Хорошо хоть кто-то это все делает.
    #29 Потомок fprozЫ 19.07.09 19:45 [пожаловаться]   
Так вот прежде чем сейчас сидеть и кудахтать о том "как же было все плохо, и ой ой ой тут не открыли доступ, там не сделали что-то" надо извлеч из полученного опыта урок и отложить на полку, чтобы в следующий раз может за день решить вопрос с инетом и доступом к сайту, за день же приготовить девайсы (камеру, фотик и т.д.), съездить в клуб если потребуется, тогда я думаю всех вышеперечисленных проблем удалось бы избежать, не так ли
    #32 dIrTy- 19.07.09 20:13 [пожаловаться]   
Если есть желание, найдется тысяча возможностей. Если нет желания, найдется тысяча причин (с)
зы зоткуа кловун ;]
    #33 у1уЛЕкшо 19.07.09 20:14 [пожаловаться]   
#31 Смотри а вот Пикинер думал не так. Неважно как отнеслись к ивенту другие Пикинер делал все возможное чтобы турнир был хорошим а ведь он мог сесть на диван и проспать весь чемп. бла люми я не думал что ты как ребенок будешь себя вести.
    #35 whAtka 19.07.09 20:32 [пожаловаться]   
супер(жалко конечно что такая хрень получилось...
    #36 mapzet 19.07.09 20:39 [пожаловаться]   
*мне было не сложно* раз тебе было не сложно, почему ты не сделал этого?
все было готово, но вот блин не сложилось, осталось включить фотик но стало так лень...
но но но отмазы отмазы отмазы
я тебя понимаю, я сам такой.
это твоя работа, но ты просто не хотел ниче делать вот и все.
    #37 у1уЛЕкшо 19.07.09 20:42 [пожаловаться]   
На самом деле зачем ты себя оправдываешь. Дураков тут нет - все понимают что ты мог сделать все, но не сделал. Причина? - в тебе, но не в ситуации.
З.Ы. если бы ты написал - "Парни я в принципе мог сделать фото и вью но меня раскумарило, и я просто захотел посидеть на арбалете, попить кофе и посмотреть игры. Извиняюсь, в след раз наделаю материала" - мне кажется реакция была бы другой, чем на то что ты написал(адекватной).
    Комментарии
Всего комментариев: 59 Страницы: 1  2  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дотка ту

xeter eba:

p0keta:

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
дополнение к Witcher 2: Assassins of Kings, the, коды для Космические Рейнджеры 2: Доминаторы, скриншоты из Battlefield Heroes, читы на Worms 4: Mayhem



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.