ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    #1   SweetFan @ 19.01.07 09:01 [пожаловаться]   
Grubby выиграл голосование Gosu Gamer of the Year.

Grubby 35%
Sky 26%
Moon 24%
Lucifer 10%
Sweet 5%

Ну давайте это обсудим, просто интересно лично для меня каким дебилом надо быть чтобы голосовать за grubby в этой номинаци...

По крайней мере 1-2-3 места должны были разделить sweet moon sky, почему тут grubby? спросите у тупых фанатов которые думают задним местом.
SKY > GRUBBY
MOON > GRUBBY
SWEET > < Grubby
LUCIFER < GRUBBY

Весело, ещё понравилось что сказали когда он победил то что он очень манерный игрок, а другие унманеры да? лол
По отношения ко всем другим участникам Grubby выступал в течение года ХУЖЕ чем они, исключение: wc3l. Но у wc3l своя номинация в этом плане...
    #3   Alexander_ru @ 19.01.07 09:05 [пожаловаться]   
я рад ;)
    #5   Africa @ 19.01.07 09:16 [пожаловаться]   
Скорей всего сказываются тарые заслуги Grubby, время после WCG2004.
Моё выбор - Lucifer, просто приятно посмотреть игру.
Sweet же просто ещё не до конца реализовал себя, я уверен что в ближайшем будущем он станет выступать лучше.
    #6   Morfe1 @ 19.01.07 09:17 [пожаловаться]   
Один европеец... обидно :/ Свита и Люсю ваще бы заменил на Фова и ещё кого нить, желательно из европы
    #7   ArcticWings @ 19.01.07 09:23 [пожаловаться]   
Грабби манерный ? гамер Оо)))) да просто вы не видели как они играли 3х3 против пацанчиков и3 ск в ладдере ))))
он даже потом и3винения давал ))))
классная игра была ))))
хотя что ни говорить 3вание лучшего он все таки 3аслуживает несмотря на то что он сейчас далеко не лучший)
    #9   Golak @ 19.01.07 10:38 [пожаловаться]   
Имхо Грабби наиболее стабильный(за всю свою карьеру),особено на фоне других орков.Мб это и сказалось.
Но в этом году я б его не назвал лучшим=)
скай,люци,свит,граб - мой выбор =)
    #10   netsky @ 19.01.07 11:09 [пожаловаться]   
скай,мун,грабби ,люци
    #11   badnet @ 19.01.07 12:03 [пожаловаться]   
lol ппц грабби выиграл заслуженно ! Он добился больше чем все другие игроки ... Сравните его стат на турнирах побед/поражений с другими игроками и вы поймёте почему он выиграл Wink
    #12   ProMakersYrl0ss @ 19.01.07 12:17 [пожаловаться]   
Поддерживаю 11 пост и говорю что грабби за год 2006 выйграл не меньше соревнований чем остальные госу, если скай выигрывает всг, то не значит что он выйграл весь год, грабби стабилен, а что мун весь год был в одном месте, даже титан, которому я сказал что ему муна не выйграть на вс3л сказал посмотрим и выйграл муна, вот он мун каков а вы говорите. Ну не спорю мун тоже заслуживает высоких мест в рейтинге, но ни как не первого. А мне грабби больше по душе
    #13   maRt1n @ 19.01.07 12:27 [пожаловаться]   
Учитывается в первую очередь статистика игр на wc3l где грабби единственный кто не проиграл ни одну игру, в отличии от муна который умудрился проиграть больше чем выйграл. Грабби самый стабильный из всех игроков когда-либо игравших варкрафт. И выйграл в этом году он турниров больше чем все остальные. А в тех что не выйграл сыграл как обычно более чем достойно. Хотя здесь конечно присутствует и фактор фанатизма. У грабби просто гораздо больше поклонников чем у всех остальных, к тому же единственный европеец в этом списке, а лига то европейская. По моему мнению если брать весь год, то я бы поставил их ровно в таком же порядке.
    #14   hee 0_0 @ 19.01.07 12:28 [пожаловаться]   
Тогда надо было делать не Gosu gamer of the year, а Gosu gamer of all the time...
    #15   ITMG @ 19.01.07 12:51 [пожаловаться]   
Хаха лол какое это голосование нафиг объективное? По сути это голосование "у кого больше фанов". Скай в этом году на турнирах показал самые сильные результаты, он участвовал во всех наиболее крупных ивентах этого года и никогда ниже 3 места не опускался, чего нельзя сказать ни об одном другом игроке из списка. Отдельный плюс-победа на вцг, это турнир на котором игроки страраются показать весь свой скилл и готовятся к нему как ни какому другому, и скай взял титул чемпиона, имея при этом самую тяжелую сетку. У Грабби по большому счету 2 нормальных достижения в этом году- 2 место на вег и победа на WSWG (где у него по сути был 1 конкурент-свит у которого он еле выиграл). Я уважаю всех игроков из списка, но считаю что тут должен пождать полюбому скай, просто исходя из фактов. Проблемя имхо в том, что у грабби фанов явно не меньше чем у ская +очень многие игроки не любят ская за его стиль игры с активным юзаньем башен, вот и результат
    #16   RBULL @ 19.01.07 13:04 [пожаловаться]   
Sky полюбому лучший игрок года. Голосование и вправду у кого больше фанов.
+++++ ОГРОМНЫЙ голосование европейское! НЕ *** оно не мировое. Уверен бошльшая часть китайцев корейцев даже не знали о нем. А если и знали то им не фига не пришло подтверждение о регистрации. Как и большинству россиян которые хотели проголосовать за майкера.
    #17   ParisHilton @ 19.01.07 13:30 [пожаловаться]   
Grubby молодца!!! Уж чего не отнимешь дак это стабильности. Moon весь год можно сказать "сосал" только под конец что-то выйграл. Ведь голосование было ни на то кто кого порвет а на то кто выступал хорошо на протяжении всего года. И помоему Grubby выступал достойно и заслужил эту награду.Так же respect Скаю, если бы не Grubby занял 1 место то это точно должен ,был быть SKY.
    #18   Bons @ 19.01.07 13:33 [пожаловаться]   
SweetFan ааффтор ...КГ/АМ.... так что сорри если.. что так как.. и ... что что МУн больше.. Грубии..он по себе задрот.. а на БУШ мне голос отдавать за тупого зодрота..игры который только и знает как бы побыстрее заказать юрита..вообще по идее .. перый грабастый 100%... второй Люци... по идие третий Фов...так что.. мое мнение...
    #19   SweetFan @ 19.01.07 13:40 [пожаловаться]   
Ёпт да я фанат sweet-a я чё сказал что он 100% первое место должен был взять? нет, по крайней мере это должны были быть top 2 sky и moon, потом sweet. А то что Grubby это результат больных фанатов европы, нормальный человек который может признавать не нравящиеся ему вещи должен спокойно понять что grubby на первом месте в номинации gosu gamer of the year НЕ УМЕСТЕН.

#11 Ну давай давай сравним, единственный твой аргумент это стат Grubby в wc3l 20:1 но это бред так как у wc3l свои голосования номинации и т.п. Что ты ещё нам скажешь? То что в течение года всё grubby в основном выигрывал на турнирах благодаря orc vs ud матчапа.

И пожалуйста, сначала смотрите правде в глаза, а потом пишите, а говорить что grubby самый стабильный и т.п это бред, wc3l 20:1 ок он молодец, в этом показателе есть выигранная игра 2:0 deadman, он всегда выигрывал дедмана кроме KODE5, и никогда его игры против Андрея не были такими уж классными, а если кто помнит ТО ДВЕ ИГРЫ DEADMAN-A vs Grubby были ТОПовыми (игры с kode5). Grubby несомненно везёт, а фанатам советую брать больше аргументов при защите своего любимчика.

NE > GRUBBY
UD ~~~ GRUBBY
HUM ~~~ GRUBBY
ORC > GRUBBY
Это его игры за 2006 год. А ЧТОБ НЕ ПРИДИРАЛИСЬ К WC3L НАПОМНЮ ЧТО ЭТО ОНЛАЙН ЛИГА ГДЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОСТОРОННИХ ВЕЩЕЙ ТАКИХ КАК ИНТЕРНЕТ И Т.п
    #20   Simbiothy @ 19.01.07 13:59 [пожаловаться]   
ну серйо3но какой граби №) граби воще не тянет в номинацию ету а заносить ево за стариэ заслуги помоэму даже както ни3ко вобщем б нет проголосавалл за своэго бога причем демки я сморю новиэ мало кто из них вобще видел =_=кошмар!
    #21   dance @ 19.01.07 14:05 [пожаловаться]   
ТАКИХ КАК ИНТЕРНЕТ И Т.п
Всегда пишут и тому подобное БОЛЬШЕ ничего в ОНЛАЙНЕ не влияет. К тому же те кто участвует в вц3л я думаю все же имеют норм коннект раз они этого добились на модеме явно не сыграть так что бы тя заметили и взяли в клан, что б ты играл на этой лиге.
    #22   SweetFan @ 19.01.07 14:58 [пожаловаться]   
#21 огромное количество игр проиграно в wc3l и ngl из за лагов (bad host etc.)
    #23   Grizin @ 19.01.07 15:31 [пожаловаться]   
по моему мнению Grubby один из самых сильных игроков в мире хотя возможно и самый сильный
    #24   SweetFan @ 19.01.07 16:15 [пожаловаться]   
#23 извени но по словам сразу видно что человек поверхностно знает варкрафт а точнее его сцену, если бы ему не попадались андеда в финалах или полуфиналах он бы вообще ничего не выиграл. Нет он не самый сильный игрок так как сливает всем кому не лень, исключение андеды, а один из самых сильных потому что есть придурки фанаты которые по прежде так считают и он хорошо использует имбаланс его рассы при игре против нежити.
    #25   Merc @ 19.01.07 16:25 [пожаловаться]   
Не смотря на все проигрышы Грабби все таки более выдающийся игрок. Но с другой стороны там же написано, что не всех времен, а только этого года. А в этом году по моему было слышно в основном о Sky, Lucifer. Тот кто бы заменил корейцев на Европейцев, а ты уверен, что у них уровень игры повыше тех корейцев ?
    #26   SweetFan @ 19.01.07 16:33 [пожаловаться]   
Sky из Китая.

у корейцев естественно выше уровень игры но не вижу связь с темой топика.

Да он выдающийся, НО НЕ В 2006 ГОДУ, и это факт, извените но просто так голосовать из за того что он когда то там рулил, это не заслужено, + неужели никто не думает о людях которые за свой труд ничего не получают? это был год Ская это во-первых, во вторых sweet moon lucifer, а потом grubby. Он ещё и выиграет wc3l MVP номинацию (да это уже заслужено), спрашивается зачем просто так было дарить ему gosu gamer of the year title? ...
Он мало показывал красивой игры и т.п, в основном всё что он выиграл или где то куда то далеко прошёл в смысле на турнирах всё благодаря orc vs ud матчапу.
    #28   SweetFan @ 19.01.07 16:46 [пожаловаться]   
#27 извени но ты видел мало игр и мало знаешь Smile
    #29   hacker_sai @ 19.01.07 17:01 [пожаловаться]   
всё прально грабби отдали первое место, т.к. он орк - самая неимбовая раса в вк3
    #30   SkYTeR-reseT @ 19.01.07 17:10 [пожаловаться]   
№29
Категорически не согласен. Совсем наоборот, она самая имбовая.
А голоса за грабби отдали его фанаты. Голосование никогда не будет объективным, пока оно будет проходить среди простых людей. В общем тут голоса (не только за грабби) были отданы по предпочтениям, а не по заслугам
    #31   badnet @ 19.01.07 17:13 [пожаловаться]   
я говорил про стат вооще его в карьере не только в wc3l omg
    #32   Flammy @ 19.01.07 17:14 [пожаловаться]   
Че бы там не кричали ярые фанаты других госу, Грабби возиожно набрал меньше кого-то титулов за год, еще че-нить, но блин он реально талантлив и играет так как многие не могут в принципе, он берет не заадротством круглосуточным 247 а шикарным чуством игры, которой секундомеру-Скаю не видать.
    #33   Navi|Fallen @ 19.01.07 17:21 [пожаловаться]   
To 13
Грабби проиграл одну игру Абверу, но эта игра войдёт в историю=)
    #34   maRt1n @ 19.01.07 17:40 [пожаловаться]   
#33 Да извиняюсь за неточность =)
    #35   DJ-DLEE @ 19.01.07 17:50 [пожаловаться]   
FlamBoyAnt
ты че под столом у него сидишь что знаешь чем он берет? берешь видимо ты у него не надо вставлять свои убежденные реплики лучше иди помолись на грабби. Странно почему же грабби сливает скаю? точно это тупо лак и задротство Shocked
    #36   ITMG @ 19.01.07 18:15 [пожаловаться]   
Я не понимаю реплик про то что грубый талантлив, что он вообще самый крутой из всех игравших в вар , что он берет не задротством (на самом деле он сам говаривал что перед турнирами играет до 12 часов в день, так что те кто действительно верит что грабби не задрот - наивные люди). Номинация называется ЛУЧШИЙ ИГРОК 2006 ГОДА а не лучший за всю историю вара, самый талантливый, cамый незадрачивающий про и тп и давать ее надо тому человеку который луше всех выступал в ЭТОМ году а не в каом-то другом.
    #37   MaDDobeR @ 19.01.07 18:32 [пожаловаться]   
SKY_LUCIFER_GRUBBY_SWEET
вот это рассклад, а грубый в этом году был менее активен чем остальные игроки.Судить только по ВЦ3Л глупо там разные игроки в разных групах по одному турниру не судят !
    #38   MaDDobeR @ 19.01.07 18:34 [пожаловаться]   
А вообще тут у каждого свое мнение и судить кто лучший игрок глупо!!!
    #40   Reptar. @ 19.01.07 18:43 [пожаловаться]   
Да Мун всё равно лутше!!! Он Грабби как тузик тряпку!
    #41   badnet @ 19.01.07 18:45 [пожаловаться]   
onemoreclover всё верно сказал
    #42   badnet @ 19.01.07 18:46 [пожаловаться]   
ua-reptar не обосновано
    #43   maRt1n @ 19.01.07 18:55 [пожаловаться]   
#39 Согласен абсолютно!
    #44   SweetFan @ 19.01.07 19:45 [пожаловаться]   
Лол кучка ... ничего не знающих и т.п но извените для вас лично всего инфу искать не буду.
#39 Отвечу на твой глупый комментарий товарищ.
Объясни мне пожалуйста дружок, как он может быть лучшем когда:
Он слил Скаю два раза.
Он слил Муну миллион раз.
Он умудрялся слить Sweet-y, которому надо делать респект как единственному андеду способному победить орка.
Он проиграл 80% орк мирроров в 2006 году.
1) Первый вопрос к тебе: Как он может быть лучшем в этой четверке?
2) ПОКАЖИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ГДЕ Я СКАЗАЛ ЧТО ТО про первый 50 лвл который был набран Свитом.
3) Поверь мне дружок, по крайней мере 4 игрока из WE его вынесут в любой момент, это тока пример которых можно сделать большое множество. На любом серьёзном турнире не давай ему андедов он сольёт как только выйдет из группы. Если я не прав обратись к статистикам, фактам и т.п.
4) Никто не спорит что он сильный орк но с такими успехами он будет как madfrog через год или два.
5) Наград он может хоть 10000 получать, пусть выигрывает не только андедов тогда посмотрим на то что возможно награда заслужена.
6) Grubby был интересен в 2005 и в те годы но не в 2006, а с его именем и с тем что он Европеец он неплохо держится на тупых фанатах которые кроме него никого не знают.
7) Что у тебя всё? Показал только что ты ни*** не знаешь о варкрафт сцене и т.п вот что у тебя всё. Обращай внимания хоть иногда как игроки между собой играют.

Тут опять же фанатизм сплошной те кто согласны или за Grubby это просто те кто смотрят его репы, а сами ничего о нём не знают, где как что как играет какие статы и т.п
Кроме хорошего показателя в wc3l в 2006 году о нём больше нечего хорошего сказать
    #45   G05Hk4[zB] @ 19.01.07 22:34 [пожаловаться]   
Груб всегда интересен своими тактиками, микро и госу-заковырками, которыми выпутывается из невероятных ситуаций, или просто балуется над противником!
    #46   RedruM @ 19.01.07 22:43 [пожаловаться]   
#27
Скай - бесспорный топ-1, я бы даже не стал это обсуждать, а ты его отодвинул на 4-5 место...

По поводу грабби - согласен, он не должен быть 1ым, причем с таким отрывом, однако Свиту в этой пятерке 5ое место самое то.
    #47   GnomLovesManya @ 19.01.07 22:57 [пожаловаться]   
Нет, ну логично же. Скай то же госу игрок или мун... но не грабби, не в этом году..
    #48   CeBeP. @ 19.01.07 23:36 [пожаловаться]   
Рофл.. А то что он вздрючил в RACE Wars всю команду эльфов муна ремайнда соху..
Мун даже не вышел из группы в кег. Свит вобше нечего не выиграл, люси лучше намного, и он это доказал на чайна вс корея. Грубби имеет лучший мб микро, и про то что он тупой задрот далеко не согласен сравните его интервью с интервью ская или муна или другого корейца, сразу видно что он читает, его ответы продуманы а не шаблоны как у корейцев и ская. Но это не важно, здесь же все-таки госу года. Скаю на вцг он луз 2-1 это не показатель, и тогда скай сам сказал, что сильнейший его соперник это грубби.
    #50   the_guardian @ 20.01.07 00:01 [пожаловаться]   
#SweetFan сухая статистика
1. WE.IGE.Sky: одно 3-е место (ESWC), два 2-х места (CEG2 & IEST), три 1-х места (WCG & IEF & PGL)
2. 4K^Grubby: два 3-х места (Bnet S4 European Qualifiers & KODE5), одно 2-е место (WEG3), три 1-х места (Vsports Allstars & WEF & WSVG)
3. MYM]Lucifer: одно 4-е место (Vsports Allstars), одно 3-е место (IEST), три 1-х места (ESWC & Bnet S4 Asian Qualifiers & China vs Korea)
4. SK.BeT.Sweet: одно 3-е место (Bnet S4 Asian Qualifiers), два 2-х места (China vs Korea & WSVG), два 1-х места (WSVG Asian & CEG3)
    #51   Flammy @ 20.01.07 00:29 [пожаловаться]   
Да короче нече тут мулять ТоД круче всех xD
Very Happy
    #52   SweetFan @ 20.01.07 00:47 [пожаловаться]   
меня запарили тупые комменты ...
#48 Ты дебил или как? В ЧИНА ВС КОРЕЯ ЛЮСИ ВЫИГРАЛ В ФИНАЛЕ СВИТА, А НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ ПЕРЕД ЭТИМ СЛИЛ ЖЕ САМОМУ СВИТУ, ЗДЕСЬ УЖЕ ВИНОВАТА СИСТЕМА ТОГО ТУРНИРА. вот лол ёпт думай когда пишешь

ок по поводу Свита:
1st CEG 2006
1st Bnet Finals Season 3
1st WSVG Asia quali
2nd Incup Finals
2nd WSVG Grand Finals
2nd China vs Korea

этого хватит?
Хватит защищать вашего тупого grubby, да это здорово что вы когда учились на его репах но нужно смотреть правде в глаза ...

Moon имел всех, Sweet имел всех, Sky имел всех, они показывали игру КРАСИВЕЕ И ЛУЧШЕ И ЭТО ФАКТ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вбейте это в свою ... бошку
    #57   SweetFan @ 20.01.07 11:30 [пожаловаться]   
лол Объясните мне причём тут то что я фан свита? Да будет вам известно я ещё и фанат дедмана и чё? Я чё ору что свит лучший и должен был выиграть? А насчёт ника может быть мне пох? ёпт лол
(Вот к примеру дедман номинирован на звание MVP of wc3l season X, и что? Ну не выиграет он и я ничего не скажу так как будет заслужанная победа Grubby).

#53 а что с тобой не согласен что ли кто то или этого никто не понял? Голосование да для европейцев вот они и голосуют, будь такое голосование на replays.net победил бы скай или корейцы.

#54 Remind, Lyn, Sky, Soju. Я не понял где что как когда почему он вылетел из какой вообще групповой?
Да скажите мне плз что выиграл grubby? только не называйте wsvg grand finals турнир в котором было пару лохов и 4-5 норм игроков и в основном орки и андеды.
Ок а с чего ты взял что тот же Мун щас задрачивает и т.п? Grubby сливает щас много почему? Потому: Он был таким же задротом как ты назвал корейцев я прекрасно помню и знаю многие интервью игроков и помню года 1-2 назад как он рассказывал что в день играет в вар по 10-12 часов, что ты по этому поводу скажешь ?? Извени но игры Grubby можно находить зрелищными только в wc3l бывает в ngl, где то ещё на шоуматчах или на турнирах - нет. Да согласен по поводу тода, но скажу что не помню чтобы lucifer sweet скажем ныли, по поводу ская и муна допускаю.

#55 если бы я был его истинным супер фанатов и защищал бы его постоянно как мог я бы был андедом знаешь? к сожалению я эльф, и мне просто нравится игра Свита вот и всё. Нашли как ответить на мои комменты - Твой ник СвитФан вот и всё.. лол
Почему я такой умный но не прогеймер, просто люблю вар знаю много инфы играть много щас времени нет учёба и т.п. На работу не пойду на какой нибуть портал хмм наверно потому что опять таки учёба? + практика щас. Что касается orc vs ud lol, нет я не нытик, а говорю то что считаю нужным и ты хочешь сказать что у всех про андедов кривые руки когда играют против grubby?
лол по поводу фанатизма ты считаешь что должны только орки голосовать? Я фанат дедмана и свита и что с того? Голосовал в gosu gamers за свита хотя я эльф, люди то разные реплеи в основном смотрят не только своей рассы знаешь..
    #58   made_in_chinA @ 20.01.07 11:36 [пожаловаться]   
grubby супер контролит, а то что он проигрывал муну и скаю то всё имба.
    #59   SweetFan @ 20.01.07 11:56 [пожаловаться]   
#58 lol ок а то что sweet проиграл grubby скока там раз ud vs orc тоже имба и везде всегда имба
    #60   ParisHilton @ 20.01.07 15:29 [пожаловаться]   
Пиз..те что хотите Grubby номер один! И нечего вы не зделаете своими тупыми разговорами
    #61   AtoG @ 20.01.07 15:40 [пожаловаться]   
ага Grubby сливает в сухую и Moon и Sky и никогда у них не выиграет. SKY - лучший. Он 2х кратный чемпион WCG( кто ещё ??!! ) и побеждает Grubby Moon и ToDа.Лучше него не играет никто...
    #62   chunya @ 20.01.07 15:56 [пожаловаться]   
Извини дружок, но не все как ты ночами сидят и читают инфу,статистику и всякое гавно.. Люди судят по красочности и стилю игры-в этом грубби бесспорно лучший
    #63   chunya @ 20.01.07 15:57 [пожаловаться]   
Тем более голосование за ская и китайцев в приципе не объективно 1.3 млрд Человек! Буагагаг Very Happy
    #64   hacker_sai @ 20.01.07 15:58 [пожаловаться]   
#61 особенно сильно он победил муна на IEST и тода на WEG-Masters
    #65   Rio[a2] @ 20.01.07 16:01 [пожаловаться]   
SweetFan, думаю всё правильно, хоть Грабби и отстает от Ская по кол-ву выигранных турниров, по статистике WC3L он лучший игрок. И по турнирам лучше Люци, Свита и Муна. Вот тебе для сравнения:

1. WE.IGE.Sky: одно 3-е место (ESWC), два 2-х места (CEG2 & IEST), три 1-х места (WCG & IEF & PGL)
2. 4K^Grubby: два 3-х места (Bnet S4 European Qualifiers & KODE5), одно 2-е место (WEG3), три 1-х места (Vsports Allstars & WEF & WSVG)
3. MYM]Lucifer: одно 4-е место (Vsports Allstars), одно 3-е место (IEST), три 1-х места (ESWC & Bnet S4 Asian Qualifiers & China vs Korea)
4. SK.BeT.Sweet: одно 3-е место (Bnet S4 Asian Qualifiers), два 2-х места (China vs Korea & WSVG), два 1-х места (WSVG Asian & CEG3)
5. 4K^ToD: одно 4-е место (Bnet S4 European Qualifiers), четыре 2-х места (Vsports Allstars & WEF & KODE5 &WCG), одно 1-е место (WEG3)
    #66   hacker_sai @ 20.01.07 16:13 [пожаловаться]   
#65 ты можешь хоть до посинения сидеть цифарки печатать и брызгать слюной и кричать что грабби не достоин этого звания а он тем временем лучший игрок 2006 года и ничто этого не изменит
    #67   ParisHilton @ 20.01.07 16:24 [пожаловаться]   
#61 Что значит Grubby проигрывает SKY и Moon`y в сухую? Извини но ты наверно идиот!!! Даже на WCG SKY выграл 2:1 и есче скажи что игры были простые
#65 И что потвоему Grubby не выигрывал WCG? LOL
    #68   Rio[a2] @ 20.01.07 16:25 [пожаловаться]   
#66, перечитай внимательно пост. Laughing Я сам голосовал за Грабби, и считаю его лучшим игроком года. А "циферки" писал не я, а взял их с бру.
    #69   SweetFan @ 20.01.07 17:26 [пожаловаться]   
Короче дебилы которые говорят grubby научитесь читать комменты людей которые умеют аргументы получше чем "у него самый классный стиль игры и он дерёт всех". Это очень частая вещь в варе, люди знают пару прогеймеров, а Grubby знают все вот такие придурки и голосуют. Короче проехали, будь голосование на replays.net победил бы азиат. А Grubby ничего не показал в этом году хорошего кроме результатов в ngl и wc3l(онлайн турниры - часто решают лаги.)

Нужно уметь смотреть правде в глаза (повторил 10 раз)
    #70   Rio[a2] @ 20.01.07 17:39 [пожаловаться]   
"А Grubby ничего не показал в этом году хорошего кроме результатов в ngl и wc3l(онлайн турниры - часто решают лаги.)"
Прочитай 65й пост...
    #71   SweetFan @ 20.01.07 18:06 [пожаловаться]   
#70 хм возможно я виноват или ты не понял я имел ввиду красивую игру. А не то как он сыграл на определенных турнирах. И вообще то в том списке много чего не дописано.
    #72   Grizin @ 20.01.07 18:17 [пожаловаться]   
SweetFan ты просто пипец нуб ты наверное думаеш легко убить андеда типо люцифера и других топовых андедов орком,ты сильно ошибаешся,ты бы попробовал вынести ToD4k за орка,ты просто не можеж понять что 4k.grubby Grubby может выносить токо удов,то ты сначала бы посмотрел что он выносил муна тода ская тоже вродебы.Извини но ты просто нуб раз так судиш по людям.Ты один из нубов которые жалуются на имбу.Хотел бы я посмотреть как бы ты вынес люцифера на суперфайте.Ты просто обычный лол если ты нечего незнаеш то на кой хрен создавать эту тему в топике???
    #73   Rio[a2] @ 20.01.07 18:29 [пожаловаться]   
Ну там имелись ввиду только самые серьезные турниры.
    #74   SweetFan @ 20.01.07 20:13 [пожаловаться]   
#72 извени но когда я сказал что это легко убить андеда типа фова свита люси и т.п Smile Grubby = ud killer, + у всех расс есть наибольшие преимущества что некоторые зовут имбой, к примеру всегда андеду сложнее играть против орка, орку всегда сложнее играть против эльфа, андед всегда вин хума который играет без масс нычек башен танков, хум часто вин когда играет через масс нычки башни танки. я не прав хммм !? Знаешь иди "потусуйся" на нормальных форумах где люди близкие к прогеймингу или прогеймеры пишут что то на форумах, сайты как sk-gaming, gotfrag, meetyourmakers etc. А тут знаешь, в основном к сожалению масс нуб ( Я то сам ... не про и трудно сказать что госу но вот многие вещи понимаю так как знаю и слушаю много.
    #75   Grizin @ 21.01.07 00:19 [пожаловаться]   
ты сказал что Grubby уд килер,а как же он поимел тоды тода или муна ??У него все матчампы одинаковые ,он умеет играть против всех рас кроме орков
    #76   SweetFan @ 21.01.07 00:37 [пожаловаться]   
#75 напомни мне плз когда он имел муна? разница orc vs hum или orc vs ud огромная.
    #77   the_guardian @ 21.01.07 00:52 [пожаловаться]   
#76 например Moona он имел на WEGe и RACE WARS
    #78   the_guardian @ 21.01.07 00:55 [пожаловаться]   
того же Ская он имел в этом сезоне wc3l
    #79   Grizin @ 21.01.07 10:08 [пожаловаться]   
так что SweetFan не обижайся но ты сначала инфу проверь а потом говори,я лино видел все репки Grubby и офигел когда он поимел муна и никакой он не уд килер,а ты просто обычныц LOL!!!!!!!! Twisted Evil Я дам тебе совет:убей себя об стену,может быть те это поможет хотя хз
    #80   SweetFan @ 21.01.07 12:07 [пожаловаться]   
лол Very Happy The_guardian когда это было? он имел муна на веге и на рейс варс? Smile А ская он вин из за проблем ская с инетом (да будет вам известно поэтому он редко играет в wc3l и ngl так как инет в китае дерьмо, ещё после многочисленных землетрясений которые были в 2006 году, нет я не говорю это лишь бы оправдать его луз, просто это факт.)
Вы бля ещё возьмите игры Grubby за 2004 год кого он там рвал ок ? я ебал .. А так скажите что нить хорошее о нём скажем за вторую половину 2006 года?
#79 сам убейся ап стену, и сам научись инфу собирать а не какую то хуйню десятилетней давности. никто не говорит здесь про супер древние достяжение, сравни нах муна в форме с грабби? сравнил? молодец гл
    #81   AtoG @ 21.01.07 12:21 [пожаловаться]   
Grubby всегда насасывает Moonу и Sky. а sky выигрывает всё больше и больше.никто не выигрывал WCG 2 раза кроме него.ИМХО время Grubby уже давно прошло.А что касается контроля , то у Moonа лучшее в мире микро(кто смотрит его демки тот меня поймёт).
    #82   the_guardian @ 21.01.07 12:26 [пожаловаться]   
#80 Причем здесь 2004 год?!Выигрывал то он Муна и Ская в 2006 году ,и какая разница было ли это три месяца назад или пять месяцев?Подводят то итоги ГОДА!Хотя я конечно первое место все таки отдал бы Скаю!!!_Sweet_fan такое ощущение что ты Грабби не навидишь всей душой и телом,ЗА ЧТО?Smile)))
    #83   the_guardian @ 21.01.07 12:30 [пожаловаться]   
Да ,и в таком случае Мун тоже не заслужено на третьем месте с 24% т.к. сезон он провалил!
    #84   Rio[a2] @ 21.01.07 12:30 [пожаловаться]   
Ну, я весь 4К не люблю, но голосовал не по симпатиям, а по скиллу и достижениям игрока. За Грабби.
    #85   arxdemon @ 21.01.07 12:41 [пожаловаться]   
to 44
ты чего тупишь-то, номинация звучит - "лучший игрок года", а не "кто больше выиграл" и оцениваецца она не по победам
Sweetfan, ты обсираешь Grubby, хотя сам ты ничего не добился
(кстати , давай тока не анманери в мою сторону, а то я по постам заметил, что ты это любишь)
    #86   Grizin @ 21.01.07 12:42 [пожаловаться]   
SweetFan ты тупой дебил я те повторяю думаеш легко выграть ТОДА? Grubby его порвал и это означает что Grubby может драть не токо удов но и хумов,я те отвечаю что сам видел как Grubby порвал муна и не раз.Я сам уд и не понимаю почему тя так бесит Grubby???
    #87   Rio[a2] @ 21.01.07 12:46 [пожаловаться]   
Тут можно ещё судить по одному аспекту, а именно по стабильности... Грабби выступал стабильнее всех остальных номинантов, особенно это видно на примере WC3L. Там где не могут выиграть Скай или Мун, может легко выиграть Грабби. Сомневаюсь, что он сольёт Ремайнду или Крео (соотственно именно они убивали Ская и Муна), но это только единственный пример. Конечно тот же Мун не сольёт Ротти, но это уже связано с плохим миррором у Грабби (и хорошим у Ротта).
    #88   arxdemon @ 21.01.07 12:46 [пожаловаться]   
#86 не трать нервы, свитфан еще одумаецца, а про удов я тоже соглассен, свит ты слишком загнул, про то что груб тока удов и сливает...
    #89   Iluhaha2 @ 21.01.07 14:38 [пожаловаться]   
грубый бэст, был им и будет. а деадману 0-2 он походу по жёсткой обкурке вдул. и всё, мля! Evil or Very Mad
    #90   Grizin @ 21.01.07 15:56 [пожаловаться]   
Sweetfan просто нуб раз щитает что Grubby уд килер.Если ты не нуб скажи свой акк в батле
    #91   SweetFan @ 21.01.07 16:31 [пожаловаться]   
ну всё я окончательно запарился Sad больше не буду посещать этот топик, здесь всё равно тупые фанатики сидят, просто скажу прочитайте коммент #81 и всё на этом. Почему я должен одуматься? Ёпт если Grubby сливает всем кроме андедов иногда вин хумов это факт если вы этого не можете понять мне очень жаль. Да Grubby - Ud killer, люди знающие варкрафт хоть чуть чуть поймут у кого преимущество в играх orc vs ud. Я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ЭТО НЕРЕАЛ УБИТЬ АНДЕДА Я САМ UD / NE и почти спокойно выношу орков, мы говорим об играх прогеймеров, а точнее об играх игроков которые находятся в топ 1 ёпт. Grubby Sweet Sky Moon.
Moon > Sky
Sky > Grubby
Grubby > Sweet
Sweet > Moon
и т.п ЭТО МОЖЕТЕ ПОНЯТЬ А ?
#89 а дедману он слил только из за безупречной игры андрея (смотри реплеи).
Я нормально отношусь к Grubby и вовсе не ненавижу его, просто несправедливо что выиграл эту номинацию он.
#90 Если скажу акк то ты сделаешь поспешные выводы так как акк засран (причина: провайдер.) Так что если нужен могу сказать acc name на sk-gaming.com(если конечно ещё английский знаешь..) и посмотри как там активно всё это тоже обсуждалось и поверь мне там люди знающие что как и где, есть конечно ... тупые, но намного меньше чем здесь.

По поводу orc vs ud ещё добавлю, СКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДОЛЖЕН БЫЛ SWEET СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЫИГРАТЬ XIAOT-a на CEG 2007 В ПЕРВОЙ ИГРЕ НА TM? Вот вам и ответ по поводу этого матчапа, и хватит пи***** если сами нихрена не знаете не видите не понимаете. Если вы реплеи смотрите то как вы это делаете мне интересно. Так вот кто забыл ту игру идите скачайте и посмотрите.
    #92   Iluhaha2 @ 21.01.07 16:41 [пожаловаться]   
андрей может и хорошо сыграл, но грубый просто затупил, слишком поздно стал строить каты против масс дриад, он походу не мог поверить что кто-то может играть через масс дриад ))) это ведь ваще отстой! вот и поплатился...
    #93   Iluhaha2 @ 21.01.07 16:44 [пожаловаться]   
и ваще засунь своё мнение сам знаешь куда,ВСЕ (!) прогамеры мира признают груббого как минимум одним из лучших (чаще просто лучшим), так что вали со своим проанализом, аналлизатор!
    #94   SweetFan @ 21.01.07 18:18 [пожаловаться]   
#93 а я что не признаю что ли ? Smile
Мы говорим о списке состоящим из игроков: moon sky sweet lucifer grubby.
    #95   Sm1lik @ 23.01.07 19:20 [пожаловаться]   
Челы, насчет муна с мануэлем, у них счет 17-9 в пользу....... МУНА! да, это так, но также как грубый ну умеет играть против муна, также и мун против фова! зато грабби имеет фова по помидоры Cool Idea Twisted Evil
    #96   Sm1lik @ 23.01.07 19:21 [пожаловаться]   
SweetFan +1 respect 4eJI Smile
    #97   BenzinaFan @ 03.11.07 21:22 [пожаловаться]   
Прикольная темка
    #98   P 0 z ! T ! f @ 03.11.07 21:26 [пожаловаться]   
#97 Shocked
Дурак? тема уже не актуальная... ей почти год ппц
    #99   BenzinaFan @ 03.11.07 21:28 [пожаловаться]   
Прикольная тема

    Ответить
Very Happy Smile Sad Surprised Shocked Confused Cool Laughing Mad Razz Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil Rolling Eyes Wink Exclamation Question Idea Arrow

Новая тема
Подписаться

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
Jizle:

c1q3: Возьми в рот.

bRAZILR: просмотр IEM VI GLOBAL FINALS

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
читы на Walking Dead: Survival Instincts, the, Анабиоз: Сон разума дата выхода, скачать Dead Space 3 demo, Amazing Spider-Man, the трейлер



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.