ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с Сергеем "hally" Шаваевым Автор: dimaskix @ 17.08 17:47 Комментариев: 6    

Несколько минут назад я завершил беседу с молодым дарованием России, девятнадцатилетним москвичом Россия Сергеем “hally” Шаваевым, который на сегодняшний день представляет команду Россия place2play. Несмотря на всю занятость перед шоу-матчем с Россия Virtus.pro, он смог ответить на многие интересные вопросы, которые касаются старого, доброго CS 1.6, нового CS:GO, и неприметного CS Promod, а так же поделился своими впечатлениями о новых напарниках выступавших ранее за Россия M5.

Привет Серёга. Расскажи о своём поэтапном развитии в киберспорте.

Привет всем читателям ProPlay.ru. Честно говоря, даже не знаю с чего, и начать, было много отличных команд, которые мне запомнились. Я переиграл практически со всеми игроками в России, даже и не могу назвать состав, в котором было приятнее всего играть, попросту их было много. USSR, MECTb, tao, GRAND, IronWill, place2play. Во всех составах мне было приятно играть.

А если говорить про сегодня, то у меня есть команда (прим. автора – состав Place2Play: OverDrive, hally, ROMJkE, Dosia и Fox) в которой меня всё устраивает на 100%. За меня играют опытные и очень сильные игроки, а так же они отличные ребята за пределами игры, на которых можно положиться, я считаю их лучшими в стране (улыбается). 

Вот и поговорим об этом. Итак, когда тебе стало известно, что к вам присоединится костяк M5, и почему в составе только остался ты и Алексей "OverDrive" Бирюков? И чего стоит ждать от новоиспечённого состава?

После GameGune 2012, мне набрал Лёша и сказал - есть вариант, что игроки М5 присоединятся к нам, и мы посетим DreamHack. После прилёта M5 объявили о расформировании состава. Вот так и получилась, наша пятёрка (смеётся). По поводу Лёши в составе, у него есть интерес к крупным чемпионатам, было бы глупо играть в игру 10 лет и не воспользоваться шансом, поиграть на самых крупных чемпионатах Европы в конце деятельности кс 1.6. Насчёт меня, я был в составе p2p, мне доверяет Лёша, да и с игроками M5, у нас отличное взаимопонимание и играли мы до этого довольно часто.

Как ты думаешь, в чём ваш главный козырь, и какого стиля игры будет придерживаться команда? Вы уже начали активно тренироваться? Какие международные турниры планируете посетить?

Тренироваться мы не будем, да уже и не с кем (смеётся). Игра умирает. Задача у нас просто отыграть на максимум последние чемпионаты. Собираемся посетить DreamHack. Чемпионат в Португалии. TechLabs. FragOnline league. В общем, сыграть всё что возможно. Козыри наверно на лицо, у нас в команде 4 игрока, выигрывали всё подряд в России и не мало, в мире, там огромный опыт за плечами.

Поделись информацией о предстоящем шоу-матче, который состоится 23 августа в дисциплине CrossFire?

Это событие будет проходить в формате шоу, в огромном бункере, где будет большое количество зрителей, сама задумка place2play.ru и mail.ru очень прикольная, будет весело. Нам позвонили и предложили попробовать за 2 недели обыграть лучших. Мы решили попробовать. Всё настолько серьёзно, что даже ролик сняли (улыбается). Только не понимаю одного, это хейтеров. Ребят. Нам предложили, мы - согласились, "БРОСИЛИ ВЫЗОВ" - это названия для шоу. Нет смысла поливать нас грязью, за то, что мы не отказались участвовать в шоу.

И как в целом тебе игра CrossFire? Готовитесь ли вы к бою?

Хмм.. ну в плане шутера похож на кс 1.6. В плане физики, видно, что игра сделана не качественно и очень быстро. Думаю долго, она не продержится. А так даже очень ничего (смеётся). Да наконец-то нам сегодня сделали "ДОНАТ" это броня и оружие, которые можно заработать играя очень долго в эту игру. И мы сможем полноценно играть. Вчера играли против некоторых ребят из топ3, даже без арморов посопротивлялись. Ну, опять-же, я играл первый раз, так же как Миша и Рома. А вот у Серёги Фокса уровень в игру зашкаливает.

Сегодня у вас состоится шоу-матч против Virtus.pro, что думаешь об этом матче? Каковы шансы на победу? Какие планы на игру? Как можешь оценить сейчас игровую форму команды?

Virtus.pro сейчас в очень сильной форме, но не нужно забывать, что вместо ХАОСа будет играть Sneg1. Это очень сильно меняет ситуацию. Будет очень интересный матч, надеюсь на победу (улыбается). Мы посетили Опен Кап в Москве, в воскресение, выиграли его, вроде у нас всё окей.

Проанализируй ваше выступление на Опен Кап.

Начнём с того, что Рома поднял трубку в 10 утра и сказал, что поехать на чемпионат не сможет. Мы нашли замену, в виде  Паши eM1. В общем, команд было мало, zNation-Mix, USSR 4 из команды и Shara. В финале верхней сетки проиграли zNation de_train на третьих овертаймах, дошли до супер финала по нижней сетке и без особых проблем выиграли 2 карты, 16-7; 16-7.

Сейчас всё больше и больше профессиональных игроков переходят на CS:GO, что думаешь ты на этот счёт? Когда сам планируешь перейти вместе с командой на новую игру?

Я играл в эту игру совсем недавно. Мне игра совершенно не нравится. Кроссфаир куда лучше. Это просто Сурс. Разработчик Valcano, бывший профессиональный игрок в сурс. CS:GO играть не собираюсь (смеётся). 

А если вся основная аудитория игроков перейдёт на CS:GO, твои дальнейшие действия?

Хмм.. пока даже и не знаю, но думаю, попробовать стоит.

Понятно, а видел ли ты Promod?

Да я видел последний апдейт. Очень крутая игра. Разработчики думают и о профессионалах, а так же о зрителях. Они пытаются сделать идеальную игру. Картинку сурса без лишних объектов на карте. С физикой кс 1.6.

Как ты думаешь, кто победит в гонке за лидерство: CS:GO или Promod? И что думаешь о сегодняшней CS 1.6 сцене?

Если была бы гонка, то Promod, конечно бы выиграл. Но здесь вопрос в том, куда будут вкладывать деньги. А ответ очевиден. Валве думаю только о деньгах. CS 1.6 живёт до конца года, и всё. Возможен расклад, что CS:GO будет как сурс, продержится год максимум, все поймут, что это не та игра, вот тогда промоду все двери открыты. Но если же в CS:GO сделают огромные призовые, что очень вероятно, то шансов нет.

То есть вновь верх одержат деньги?

Думаю да.

Расскажи про свою самую яркую победу на чемпионате, и про самый эмоциональный матч, который отложился в памяти?

Таких эмоций было очень много. Самый запоминающийся матч, наверно на ClanBase. Russia vs Denmark. У них был состав лучших игроков мира. У нас я, mnr, hacker, sypser, xek. Мы выиграли первую карту на овертаймах. Проиграли вторую с крупным счётом. На третьей проиграли за терроров на инферно 12:3. Казалось бы, против zonica friis'a и co. Комбек не реален. Но мы его сделали. Хотя при счёте 14:13 в их пользу, я повис в ситуации два в два. Последний раунд мы закупились с диглами и всё-таки переломили игру. На овертаймах первый раунд zonic берёт 1x4. Но всё равно мы одержали верх. Было очень круто. Такие матчи запоминаются надолго, тем более за сборную. Так же был крутой матч на асусе в Киеве, когда мы заняли третье место. В группе мы играли с DTS, проиграли nuke 13:2 за Атаку, перешли за КТ и на одном дыхании выиграли 14:1. 

Можешь подвести итог первого квартала 2012 года, оправдал ли он твои ожидания? У вас иногда возникали небольшие проблемы со стабильностью состава, как ты считаешь, с чем это связанно? На твой взгляд, на сегодняшний день, какое место в России, вы занимаете в дисциплине CS 1.6?

Хмм да в принципе всё окей. Как в жизни, так и в киберспорте. В мае я начал выступать под тегом place2play, так и продолжаю выступать. Были как взлёты, так и падения. За год менялось ни так много игроков. Только сейчас состав изменился в корне и со старого состава остался только я и Лёша.

Спасибо тебе за выкроенное время, удачи на будущих турнирах, и за тобой последнее слово.

Тебе спасибо. Спасибо всем тем, кто искренне поддерживал меня и команду place2play на протяжении долгого времени. А так же хочу отдельно поблагодарить организацию place2play и Лёшу OverDrive лично, без него ничего бы не было.

    Комментарии
Всего комментариев: 6 Страницы: 1 
    #1 ВОИН СЕКСА 17.08.12 18:38 [пожаловаться]   
ок
    #2 Новогодний_Neverd1ehumаn 18.08.12 12:19 [пожаловаться]   
Какой-то он зализанный больно, как пейнеб О_О
    #3 BelWest 18.08.12 13:19 [пожаловаться]   
#2 ты походу мастер стиля)
    #4 ilutoo 18.08.12 20:47 [пожаловаться]   
hally и mnr зажгли бы в топ-команде,жаль что ни вп ,ни м5 не брали их
    #5 dimaskix 18.08.12 23:49 [пожаловаться]   
Да были и от вп предложения, насколько мне известно, но их это не интересовало. Да крутые ребята, смогли уже зажечь и не раз, и надеюсь ещё порадуют своей игрой)
    #6 austerN1 25.08.12 00:34 [пожаловаться]   
Норм вью, успехов ребятам!"
    Комментарии
Всего комментариев: 6 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
xeter eba:

xeter eba:

kl: Black&White

xeter eba:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Euro Truck Simulator 2 трейлер, трейнер для Пенумбра: Темный мир, мод для Red Orchestra 2: Герои Сталинграда, скачать NecroVisioN бесплатно



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.