ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с EG.goodfornothing Автор: Силена @ 09.12 06:00 Комментариев: 16    

Представляем вашему вниманию перевод интервью с Эдизом "goodfornothing" Бэйсолом, новым игроков команды США Evil Geniuses.

Здравствуй, Эдиз. Поздравляем с переходом в Evil Geniuses. Для начала расскажи, пожалуйста, о появлении своего ника, что он значит и как пришел тебе на ум?

Мой ник пришел из моей панк-группы, которая называлась Good For Nothing и когда я начал играть в Counter-strike, решил, что это может быть некой рекламой для самой группы, если я буду хорошо играть в клубах :D

Каково это быть одним из игроков лучшей команды США?

Конечно же, это просто великолепное чувство :) но я больше направлен сейчас на то, чтобы стать игроком команды, входящей в топ мира. Я не думаю, что звание "Лучшая команда США" настолько впечатляющее, как раньше.

Когда и как EG предложили тебе стать частью их команды?

Я дружу с игроками EG, потому естественно они были первыми, кто принес мне такую новость. Я думаю, что они стали думать насчет замены за месяц до WCG в Китае.

Что ты думаешь об уходе Мэтта "Warden" Диккенса? Думал ли ты, что сможешь добиться того, чтобы быть заменой такому игроку как Warden?

Я был немного удивлен, когда услышал о его уходе. EG прекрасно играли в США и за границей, потому уход Warden'a лично для меня непонятен. Что касается выбора меня, как замену, то я ожидал, что EG будут искать чистого фраггера, нежели тактика, каким, собственно, я являюсь. Хотя теперь я чувствую, что влился в команду.

Как думаешь, что ты должен сделать для того, чтобы стать лучшей заменой Warden'у?

Я просто пытаюсь сделать команду лучше. Я не смотрю игры Warden'a, не пытаюсь сделать больше фрагов, чем он и т. д. Я просто играю сосредоточенно, стараясь сыграть так, чтобы моя команда победила. Я хочу создать свою собственную роль в команде, а не копировать Warden'a, потому что всегда легче играть в свою игру.

По слухам, Трэвис "tuBBy" Бечтол должен был быть пятым игроком. Почему организация предпочла именно тебя? Каковы основные различия между твоей игрой и его?

Я не уверен о том, что они разговаривали с кем-то, прежде чем обратиться ко мне, возможно, что все решил именно опыт игры. tuBBy не был на многих больших турнирах, а я играл даже на международном уровне. Трэвис хороший игрок, но скорее всего EG посчитали, что будут немного рисковать, принимая его в состав, учитывая его неопытность. Хотя с другой стороны, возможно, они думали, что я действительно хорошо играю в Counter-Strike!

Что ты сможешь привнести нового в команду?

Я думаю, что те мои тактики, которые я привнес в Turmoil дали мне опыт игры с различными игровыми стилями. Мы просматриваем эти тактики и выбираем лучшие для того, чтобы внедрить их в EG. Хоть Evil Geniuses и отличаются от всех своим стилем игры, я думаю, что способен с ними сыграться. Я - тот игрок, который может реально поддержать своих тиммейтов и сделать их игру лучше.

Чувствуешь ли ты большое давление при игре с бывшими супер-звездами compLexity? Что ты переймешь от них?

Я совершенно не чувствую какого-либо давления. И FroD, и storm (я предполагаю, что именно их ты имеешь ввиду) являются отличными игроками. Это тот тип игроков, которые всегда находятся в игре, отдаются ей полностью. Я бы закончил карьеру несколько лет назад, если бы боялся играть с про-игроками. Я достаточно многое узнал от них. У них огромный опыт игры на действительно больших чемпионатах, а также преданность своему делу.

Это означает, что у тебя больше шансов для выступлений на международных ивентах, после того как ты пришел в EG? Как ты думаешь, достаточно ли ты хорош, чтобы конкурировать на международном уровне учитывая то, что у тебя не так много опыта, как у твоих тиммейтов?

Я был на достаточно большом количестве международных ивентов с того момента как мои тиммейты перешли в CGS, так что я не думаю, что я сейчас действительно позади их в плане опыта. Я думаю, что они уважают меня за то, чего я достиг и уж явно я не чувствую, что я неопытный новый игрок :)

Говоря о международных ивентах, EG недавно проиграли в четвертьфинале Dreamhack Winter 2009 в игре против MeetYourMakers, которые впоследствии стали чемпионами. Тогда вы сумели взять у них первую карту, то есть de_train, но не смогли одолеть шведов в последующих двух. Что произошло тогда?

Просто мы каким-то невероятным образом смогли проиграть те две карты. Трудно определить точно, что пошло не так. Все что я могу сказать, это то, что у нас было всего 3 дня на подготовку к этому турниру в роли полноценной команды. MYM - та команда, которая может создать огромные проблемы противнику благодаря своей агрессивной CT-стороне и отличному аиму всех игроков. Они просто дезорганизовывали нас.

Несмотря на то, что в EG играют 2 суперзвезды из бывшей compLexity, также с вами играет очень известный Томи "lurppis" Кованен, который был приглашен в команду для создания различных тактик. Evil Geniuses победили только на одном чемпионате, а именно GameGune Mexico 2009. Как ты думаешь, будут ли команды из США догонять команды из Европы и Азии, а также сколько, по-твоему, это может занять времени?

Я не могу сказать, что мы настолько далеко позади в Counter-Strike от европейских команд. Я думаю, что некоторые североамериканские команды доказали то, что они лучше многих европейских или азиатских. Мы выходим из группы на каждом из серьезных международных ивентов. Для нас остался лишь последний барьер: выиграть у команды с "большим" именем, типа SK, fnatic, mTw и т. д. Будем надеяться, что в скором времени это удастся сделать. Победа на первом таком турнире всегда очень сложна, однако после этого мы безусловно сможем играть с большей уверенностью.

Несмотря на то, что вы вышли в плэй-офф с 1-го места на Dreamhack, вы неожиданным образом проиграли Coldfrag, которые не являются фаворитами на турнире. Что произошло в том матче и если представится еще 1 шанс, вы сможете выиграть у них?

Я думаю, что мы играем лучше Coldfrag и если нам представится 2-й шанс, то мы определенно сможем у них выиграть. Просто тогда Coldfrag смогли поймать свою игру, сыграли свой лучший матч. CT-сторона у нас была просто ужасна, ну и соответственно мы не смогли выиграть этот матч, исходя только из своей Т-стороны. Мы были очень неорганизованны за дефенс, потому мы рассмотрели все ошибки, которые были допущены и постараемся их упразднить. Ошибались во всем, в чем только можно: простое забывание откинуть флэш на раше соперника, а также некоторая неорганизованность в наших действиях стоили нам игры. Если бы мы допустили такие ошибки на групповом этапе, то смогли бы их исправить еще до плэй-оффа.

Спасибо за интервью, какие-нибудь последние слова?

Пожелайте нам удачи на следующих турнирах и спасибо нашим спонсорам: Intel, SteelSeries, Peregrine, Kingston HyperX, MSI и NFO!

Источник: mymym.com

    Комментарии
Всего комментариев: 16 Страницы: 1 
    #1 poshel_nahuy_FAki 09.12.09 07:34 [пожаловаться]   
разница между фотками 10 лет чтоле :о
    #2 nakimozu 09.12.09 09:07 [пожаловаться]   
вопросы не очень
    #3 АккПослеГодовогоБана 09.12.09 09:52 [пожаловаться]   
да мне тож непонравилось ...
    #4 batyaaa 09.12.09 10:56 [пожаловаться]   
Ля ну норм вью, хуле орёте
    #6 Oblom 09.12.09 14:17 [пожаловаться]   
Хера у них спонсоров
    #7 V [brablay rip] 09.12.09 14:21 [пожаловаться]   
носи усы - носи не ссы, все равно они good for nothing/
    #9 3отка 09.12.09 14:34 [пожаловаться]   
# 8 "Thanks for the interview, the last words are yours.

Wish us luck and thank you to Intel, Steelseries, Peregrine, Kingston HyperX, MSI, and NFO!"

найди его на фейсбуке и напиши ему, что он тупой.
    #10 ihLee 09.12.09 14:37 [пожаловаться]   
какое то унылое вью...
зы все равно спасибо Силена
    #12 unreal_SHOCK 09.12.09 15:02 [пожаловаться]   
норм токой мужик
    #13 3отка 09.12.09 15:10 [пожаловаться]   
# 11 просто у тебя такое возмущение, как будто ты силене это говоришь..
# 10 унылое потому что неинтересное... вряд ли кто-то тут пристально наблюдает за американской кс-сценой
    #15 sp4un-- 09.12.09 17:22 [пожаловаться]   
да, унылое вью.. имхо, дело не в вопросах. Просто он перед тем, как ответить по сути, ходит вокруг до около.. или это из-за перевода так кажется?
    #16 d4RLiNGGGGGGG 09.12.09 17:43 [пожаловаться]   
между носом и губами....есть участок с волосами...если вы уже лысы,вас тогда спасут УСЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
пшеничные усы!
xD
    #17 ЭЛИТА.Маяковский 09.12.09 20:08 [пожаловаться]   
Силена... Как всегда отличная работа! Учитесь у Силены! Летает каждый день по разным странам и берет интервью у всех! Умница!
    #18 gOFFY 09.12.09 21:42 [пожаловаться]   
силена как бы только переводчик=)
    #19 6yHTaPb 10.12.09 16:04 [пожаловаться]   
залупа даже тут рекламу впихнул , ебаный пиндос
    #20 ЭЛИТА.Маяковский 12.12.09 13:52 [пожаловаться]   
#18 не ври мне. я ее лично на работу нанимал!
    Комментарии
Всего комментариев: 16 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: Чо за баг в лубимой игре???

PULS1VE: Фоткал мой брат

c1q3: Птички яички О_О

kl: IME 3.0 SS + IME 3.0


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Trine 2 скачать торрент, save Терминатор: Да придет спаситель, King of the Road официальный сайт, скачать С грузом по Европе 3 demo



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.