ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Интервью с Crash и Mason Автор: Силена @ 31.07 05:41 Комментариев: 3    

Представляем вашему вниманию интервью с игроками команды Hoorai перед началом 15 сезона ESL Pro Series. Markus «Crash» Esser и Tim «Mason» Kleemann рассказали о своей новой команде и планах на 15 сезон.  

Совсем недавно вы официально стали новыми членами команды. Расскажите о событиях последних дней.

Crash: Мы рады выступать за такую команду. В поисках команды бывали были кое-какие трудности, но со вступлением в Hooray все встало на свои места.

Mason: Да, конечно мы рады наконец то быть вместе с хорошим тиммейтами. После последнего сезона дела шли не всегда гладко. .

Кто же из вас сдвинул дело по созданию команды с мертвой точки? Как осуществился контакт с двумя другими игроками и почему вы выбрали именно их?

Crash: Тиму (Mason) и мне стало ясно в последнем сезоне, что мы хотим играть дальше, но что-то должно измениться, если мы не хотим потерять все. Появился вопрос, с кем же мы хотим продолжить. С нами согласился Ким (vio). Он достаточно успешен и всегда тренируется и улучшает качество своей игры. К сожалению, мы не представляли нашу  дальнейшую команду с thoR’ом, так foolish остался нашим шестым, т.к. нам нужен был человек с опытом. Поскольку Тим хотел играть с Мериусом (pred) , мы просто сыграли с ним и поняли, что он отлично подходит. Четыре игрока были найдены, но с пятым были некоторые проблемы. Вначале мы хотели играть с Каем (Blizker). Он был заинтересован, и наша тестовая игра с нами прошла многообещающе. Но почему с ним ничего так и не вышло, лучше спросить его. Откуда же тогда пятый? В последнее время мы много играли на ESL-Ladder, и нам часто встречался night.

Он удивил нас тем, что хоть и у него был спад, но он возвращался к своей прежней форме. Мы обдумывали сыграть с ним.

Сказано, сделано. Все прошло отлично. Больше мне нечего сказать. Он снова обрел мотивацию и то, что мы играем вместе – меня очень радует.

Mason: С pred’ом я хотел сыграть уже долгое время, но он мне всегда отказывал, т.к. он был профи и не хотел отказываться от своих товарищей по команде. Blizker вполне оправдал наши ожидания, и мы решили заполучить его, что нам и удалось. (смеется)

Тим, где-то год назад у тебя был контракт с hoorai. Тогда разговор шёл о восьмом месте, без всякого дальнейшего прорыва. Что оказало на тебя влияние, снова вернуться а команду? Хочешь ли ты все сделать лучше, чем в прошлый раз?

Mason: Тогда это была для меня разочарование, я покинул одну из топ команд, с такими именами как Blizzard, silver, fleks. Я не хотел бы потерять возможность сыграть с этими «шишками». Однако, все пошло не так, как этого ожидали и мы были разочарованием сезона. Но сейчас все может быть намного лучше. Касаемо hoorai – это надежный партнер, с которым я всегда могу договориться.

Маркус, тебе, как капитану новой команды, нужно руководить командой, как в игре, так и вне игр. Рад ли ты таким полномочиям?

Crash: Конечно! Я наконец-то нашел команду, в которой я на 100% могу доверять своим товарищам. Это что касаемо мотивации и доверия. Да и если будут проблемы, мы всегда сможем что-то изменить. Я рад каждому дню тренировок и проведенному времени с моими парнями. Вне игр, также как и на соревнованиях, руководство может перенять Тим. Он наиболее активный из нас двоих (смеется).

Есть ли в вашей команде какие-нибудь разделенные по должностями? Будь то фраггер или стратег?

Crash: Тактики в этом сезоне мы разрабатываем все вместе. В последнем сезоне лишь два игрока могли выдать хорошие идеи. Которые, однако, не увенчались успехом и были заброшены. Лишь малое число из них мы прорабатывали и улучшали. Главный в игре -  Тим. В начале раунда он объясняет основы тактики, которые мы отрабатываем и стараемся улучшить.

Среди болельщиков можно слышать комментарии, что вы лишь крутитесь на одном месте уже пару лет без отсутствия большого успеха. Согласны ли вы или же все по-другому?

Crash: Я думаю, нужно учитывать, под каким масштабом это понимать, и нужно учитывать обстоятельства нашего положения на EPS. Конечно же, они правы, мы еще не выигрывали больших турниров. Да и в последних сезонах мы не можем гордиться нашими достижениями. Все же, у нас было пару игроков, которые не были особо активны, а последний сезон мне бы вообще хотелось забыть. В будущем мы надеемся показать лучшую игру. Тим, Арни и я уже показали на Kode5 Quali, что мы достойные игроки.

Mason: На этот вопрос легко ответить: все зависело от мотивации игроков. Почти всегда были трудности. Что удивительно, вначале мотивация была огромна, но потом было утеряно у некоторых игроков желание играть в CS и вот так нам приходилось отыгрывать сезон. В последнем сезоне мы хотели играть с cell и makz. Они были не против, т.к. получили бы больше денег. После мы хотели получить спонсорскую поддержку от ODIE, но так и не удалось. Затем мы играли вместе с natu и divine. Мы показывали хорошую игру, но все же чего-то не хватало. И лишь сейчас мы понимаем, что создали команду нашей мечты.

Какие у вас цели на грядущий сезон ESL Pro Series? Хотите вы выступить успешнее, чем ранее, и добраться до финала?

Crash: На финал мы конечно же не рассчитываем. Но кто не хочет на самую вершину, должен найти другое занятие. Все же, мы должны реалистично глядеть на ситуацию. А реалистично, это 4-6 место. Нам могут помочь наши новые тактики и новый стиль игры. Я думаю, у нас есть шансы достигнуть своих целей.

Mason: Конечно же, наша цель это финал. Но у других команд больше преимущества для достижения подобной цели. Это точно касается команд типа mousesports, Team ALTERNATE и n!faculty. В любом случае, мы будем рады играть на финале EPS, т.к. при игре на лане мы сможем показать лучшую игру, чем в онлайне.

Я благодарю вас за столь милое интервью и даю вам возможность, передать кому-нибудь привет.

Crash: Я хотел бы сказать спасибо hoorai, за то что они верят в наше положительное выступление в этом сезоне, и конечно же Blizker’у, который вернул мне моего Арни ;)

Mason: Всем привет, кто меня любит :D

Источник: hoorai.de

    Комментарии
Всего комментариев: 3 Страницы: 1 
    #1 fox4ts 31.07.09 12:03 [пожаловаться]   
gl
зы найс вью
    #2 batyaaa 31.07.09 13:01 [пожаловаться]   
Ну пусть тянут на топ4.
п0цы вроде неплохо ебошат!
Ждём следующего сезона ихнего ЕПС...
    #3 diesource2 31.07.09 18:14 [пожаловаться]   
mason крошит
    Комментарии
Всего комментариев: 3 Страницы: 1 
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (13)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
c1q3: дота тим

c1q3: дотка ван

p0keta:

c1q3: Походу не тока на браблее такая проблема


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
игра Властелин Колец Онлайн: Тени Ангмара, купить игру Divinity 2. Кровь драконов, игра Wolfenstein, Race Driver: GRID на PlayStation 3



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.