ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Что в имени тебе моем? Автор: Marchello @ 22.06 14:08 Комментариев: 132    

Организаторы национального отборочного тура Украины в рамках ESWC 2008 выставили себя в очень странном свете. Второй раз за всю историю киберспорта оргкомитет придрался к названию команды. Впервые это произошло в рамках одного из турниров серии CPL, где двум составам (германскому и шведскому) организации SK Gaming было запрещено выступать под одним тегом. Но там история разрешилась достаточно просто, из-за проблем между менеджментом SK и шведским составом на турнир отправились игроки из Германии, да и оргкомитет можно было понять – две команды под одним тегом могли создать некую путаницу в протоколах и данных.

Лично мне понять оргкомитет ESWC Украина 2008 очень тяжело. Если следовать логике исполкома Украинской Кибер Профессиональной Лиги и Федерации Киберспорта Украины то такие команды как mYm, SK-Gaming, Fnatic и многие другие не могут быть допущены, до национальных отборочных туров в своих родных странах, пока не поменяют тег. Ведь их организации зарегистрированы в других странах.

Кроме того это банальное несоблюдение правил ESWC, в которых четко указано, что смешанные составы (т.е. команды в которых участвуют игроки из разных стран) имеют право на прохождение отборочных туров в стране где большинство игроков (в нашем случае 3) имеют гражданство. Не ручаюсь за точность формулировки, но смысл верный. Именно по этой причине Virtus.pro и были вынуждены поехать на Украину за квотой.

Украинская Кибер Профессиональная Лига и Федерация Киберспорта Украины без сомнения шокировали все игровое сообщество своим поступком. Еще в школе нас учили, что от перемены мест слагаемыми ничего не меняется, но видимо не для всех.

По логике оргкомитета игроки команды Virtus.pro могли выступать под любым тегом кроме своего или же если “маразм действительно крепчал” то только под тегом любой украинской команды. Думаю, стоило выступить под тегом “high” так как он полностью отражал возникшую ситуацию, но черт, он ведь тоже “российский”. То есть организаторы взяли на себя право определять национальную принадлежность организаций по исторической хронологии.

Все верно – я знаю, вы знайте, они тоже знают, что проект Virtus.pro российский, но с тем, же успехом некое абстрактное ООО “Виртус. Про” может быть зарегистрировано на Каймановых островах и в таком случае его отношение к России весьма спорно. На заборе &^% написано, а там дрова лежат. Для полного счастья осталось пойти зарегистрировать юридическое лицо “ПРО 100” в России, а затем позвонить в офис Федерации Киберспорта Украины и сказать следующее: бугагагага, сейчас я покажу вам немного уличной магии - про 100 теперь тоже российский проект.

Но это было бы ребячеством, так, же как и запрет на участие спортсменов под тегом Virtus.pro, потому что он “российский”.

    Комментарии
Всего комментариев: 132 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  Следующая >>
    #85 Rossomaha 22.06.08 16:28 [пожаловаться]   
МАРЧЕЛЛО ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ВМЕСТО ТОГО, ЧТОБЫ ПИСАТЬ БРЕДОВЫЕ СТАТЬИ И ПЛАКАТЬСЯ КАК ОБИДЕЛИ ПРОЭКТ ВИРТУС.ПРО НАУЧИЛСЯ НОРМАЛЬНО ПРИЗЫ ОТСЫЛАТЬ ЗА ЧЕСТНО ЗАНЯТЫЕ МЕСТА В НОВОГОДНЕМ (!!!) КОНКУРСЕ ЛОГИТЕЧ !!!
А то разжигать и без того острые отношения между болельщиками и писать чушь в своих статейках про укр команды (после Коде5 про Ашеров) ты мастер, а вот нормально организовать и провести конкурс требует УМА.

Хоть под тегом ВП, хоть под любым другим тегом квоту на ЕСВЦ взяли 3 укр. пацана из команды бывшей команды про.100 ! И лично мне ПОХЕР с каким названием они будут выступать, к БОЛЬШОМУ сожалению большинства болельщиков ВП это уже почти полностью УКРАИНСКАЯ команда. И представлять она будет УКРАИНУ, как бы вы от этого не бесились и не называли нас хохлами :)

Я всегда болел за ВП и за Россию, но после всего говна которого я вчера начинался на гейминсайде и тут на проплее Я НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ БОЛЕТЬ ЗА ВП И РОССИЮ. И со мной согласятся многие украинцы. Вы можете и дальше носиться со своей великой страной, со своим загом и своей нефтью, со своими победами и поражениями, но когда настанет момент, что Америкосы окружат Россию, вы останетесь ОДНИ против многих стран, и мы И ПАЛЬЦЕМ НЕ ПОШЕВЕЛЬНЁМ чтобы помочь "братьям-словянам", которые обсиорают нас с головы до ног.

И если вы не понимаете, что мы не в ответе за наше правительство, и нам тоже не нравится вся ситуация у нас в стране, то вы ТУПИЗДНИ !

А свой газ засуньте себе в жопу дебилы, мы газ покупает у Туркменистана, а из России всего лишь 10% импорта газа на Украину.
    #86 Tralivali 22.06.08 16:30 [пожаловаться]   
№85 неуравновешен...
    #89 easynoob 22.06.08 16:34 [пожаловаться]   
#85
Ну ты не расстраивайся,выпей чайку,успокойся..Нормальные люди не обсирают,к сожалению их меньшинство.
    #92 Rossomaha 22.06.08 16:41 [пожаловаться]   
Да я спокоен, чес слово. Просто за 2 дня накопилось. Достали уже. Понимаю, что в семье не без урода, но что-то уродов докуя ... хотя и население в стране не маленькое :D

№90
А ты приедь ко мне убедись ;)

№88
Насчёт организации никто не спорит. Она русская. Но представляет на данном ивенте Украину, и игроки В БОЛЬШИНСТВЕ в нём украинские. И это факт.
    #95 Хитрун 22.06.08 16:44 [пожаловаться]   
#84 я за 2ной флажок. И если он был бы таким до начала ESWC Ukraine, то, как мне кажется, проблемы з тегом просто не возникло бы.
    #96 easynoob 22.06.08 16:45 [пожаловаться]   
Как бы мне не было обидно,но #92 прав
    #97 Merlin 22.06.08 16:51 [пожаловаться]   
Как же вы достали говно развозить... как же вы это любите...
    #98 Tralivali 22.06.08 16:52 [пожаловаться]   
95 Ну вот так бы сразу и сказал...
    #100 nGt.Hunt3R 22.06.08 16:59 [пожаловаться]   
Дело в том, что у нас в Украине всегда всё делается таким образом. Похожие ситуации и с образованием, экономикой, политикой.
    #101 Rossomaha 22.06.08 17:04 [пожаловаться]   
№99

АХАХАХА, учи историю, молокосос ))) Как раз Россия предалага Украину, когда мы с поляками воевали в 1648-54 гг во главе с Богданом Хмельницким, укр. казак и полковник Тарас Барабаш пришёл просить русского царя взять Украину под крыло Русское, а вы подписали один договор а сами заключили договор с поляками на раздел нашей земли !
А "Махно, бандеровцы, дивизия СС "Украина"" боролись за НЕЗАВИСИМОСТЬ Украины от власти СССР и репрессий Сталина и голодоморов, которые эта сука устраивала моему народу !


Да и вообще почитай свои сравнения, деточка

"Махно, бандеровцы, дивизия СС "Украина", теперь вот Украинская киберспортивная лига." - ЭТО ЖЕ СМЕШНО
    #102 ruuit 22.06.08 17:06 [пожаловаться]   
Украинцы понимают что проект российский, но при этом все я повторяю все украинчеги геймеры хотят чтобы виртус.про стал украинским проектом, и украинской командой. :) ибо им такой офигенной команды в ближайшее время не видать. Даже на своих сайтах рядом с тегом лепят флаг украины, уже даже не половинчатый. :) ну вообщем понятно к чему клонят, впринципе эта ситуация абсолютно на плечах менджмента и лекса, могли они и русских игроков взять, уж прям нет у нас игроков уровня украинских, да не верю, были есть и будут. Спорить на счёт этого смысла не вижу, сами себе проблеммы создали вп, не удивлюсь, если через годик команду переименуют в про100 ну или что-то подобное случится, так что надо призывать к лексу и косте, чтоб одумались, ибо все важнейшие турниры года вцг и есвц(россия) для них как для российского проекта закрыты, а на другие они разве ездят? о_О давно уже небыло их на дримхаках, схг и т.д и т.п в россии им только остаётся шоу матчи и асусы.
    #105 Rossomaha 22.06.08 17:09 [пожаловаться]   
"вобщем долго,я кончил." - монитор не заляпай ))) Соплями, слюнями и спермой ))) Нам до вас далеко, а вы в русский проэкт берёте укр. игроков ))))))))
    #107 chernigov 22.06.08 17:12 [пожаловаться]   
#101 забыл добавить Екатерину2 котоая разрушила Запорожскую Сечь, впустили руских внутрь а они всех порубали... №99 говориш о предательстве и есчо вспоминаеш историю, сначала выичи потом расказуй
    #109 ruuit 22.06.08 17:15 [пожаловаться]   
Вот блин развели демогогию националистическую :) помойму россия и украина должны сосуществовать а не гвакать друг на друга, всю эту не любовь к россии украинскому народу прививает правительство, которое всеми путями желает отобшиться от россии, а по сути то дела какие вопросы, проблеммы у украине к россии?
ну вступите в нато, и большая часть украинских чуваков заткнётся, если придётся к примеру как члену нато учавствовать в войне, а вступление в нато просто обязывает к этому, и ничего вы тут не поделаете.
    #110 LiveElement 22.06.08 17:16 [пожаловаться]   
как по мне то как раз правильно орги сделали - квота получена была для Украины , а приежжают парни на чемпионат берут призовое место, а флажок то русский - никто ж с других стран не разбераетса что да как, это у нас такие приколы, а тому кто писал даныую новость вообще РУКИ НАДО поотбивать, потому что в основном тут сидят полные малолетки, и такую бредятину пишут, и так там в постах срали, а это спецЫально создали рубрику чтоб всякие идиоты могли погнать друг на друга, чуваки, у вас такие комэнты - что идите сначала первые 3-4 класса закончите - детишки
    #112 skillu 22.06.08 17:27 [пожаловаться]   
2Marchello
----------
Ты уважаемый автор и ньюз-мейкер, НО подумай сам НА КОЙ ЧЕРТ организаторам тратить СВОИ деньги на НЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ проект, который поедя в США, будет, из-за СВОЕГО тэга оставаться РОССИЙСКИМ и тем самым, как бы рекламировать РОССИЙСКИЙ кс, другое дело взяли ИЗВЕСТНЫЙ НЕ ТОЛЬКО В СНГ тэг украинской команды pro100, как по мне отличное решение проблемы. С другой стороны, если ты говоришь, что значение тэга не так важно, то чего же тогда раздувать этот мини-конфликт и излагать его в статье ? LeX, Romjke,Zeus,Edward & Kane - это прежде всего коллектив, а под каким названием будет выступать в США врятли имеет значение. А спасибо укр. организаторам спасибо могли бы сказать, теперь за укр. деньги ваша команда (хоть и с нашима игроками) поедет набираться опыта и добывать медали. Сами-то АГ не пустили к отбору на КОД 5. Удачи ....
    #113 Junk3r 22.06.08 17:27 [пожаловаться]   
Что и следовало ожидать. украинцы в своих камментах пишут, что статья ниачем, "аффтар мудак", а русские пишут что им обидно и они согласны с Марчелло. Честно говоря, меня лично уже сильно достал этот хохлосрач за эти выходные. Мне абсолютно все равно на правительство украины, мне нет никакого дела до того как они там живут, но то что у них жуткий комплекс неполноценности - это факт, и винят они во всем, почему-то, именно Россию.
    #115 LiveElement 22.06.08 17:32 [пожаловаться]   
№111 все мэн я поменял комэнт, сам не подумал что написал, ибо щас опять начнетса, но я просто читаю что русские пишут - в агрессии
    #119 skillu 22.06.08 17:37 [пожаловаться]   
2 Junk3r
--------
Мож ты просвятишь о чем статья? Вам помойму радоваться надо, а не сопли распускать. По крайней мере на ЕСВЦ.уа КОМПРОМИС был НАЙДЕН, а на КОД 5 с АГ так ничего и не сделали ....
    #121 Pron 22.06.08 17:42 [пожаловаться]   
а мне ваще вот просто параллельно хоть ВП под ПГС будут выступать , ваще пофиг ...пофиг на украинцев и всех остальных , у меня нет знакомых хохлов и мне пофиг на них .

че же все так любят сраться в инете ..про историю вспоминать .

вы все пишете и пишете а историю то делают другие люди . а вы тока целыми днями пишите и пишите обсуждаете и обсуждаете сидя на креслах

и что самое прикольное процентов 9 читает все эти коменты а вы всеровно пишете.

мне просто тошно за вас.
P.S.


для админов ,предлогаю создать чат и что бы мона создавать комнаты .
    #122 crazyland 22.06.08 17:42 [пожаловаться]   
фатаник - голландская организация, получает квоты в швеции,
ск - германия - квота в швеции
мум - дания или норвегия(не помню) - квота в польше
продолжать можно долго...

в чем разница вп - русская организация, почему должны менять тег? короче бред, ОРГАНИЗАЦИЯ дерьмо, не украинцы, а ОРГАНИЗАЦИЯ отборов на есвц Украины
    #123 chernigov 22.06.08 17:45 [пожаловаться]   
#113 чувак тебе в 74 коменте написали что руские пишут, и потем коментам можно зделать такой же вывод и про руских, незнаю где и когда мы винили Россию но срач всегда начинался изза вас, как вчера на гейминсайде так седне и здесь, напоминает ситуацию с дотой и варкрафтерами, ты начал про комлексы, у вас есть один изза которого все и начинаеся, ето комплекс преводсходства, ярко выражается который об упоминание о газе "у нас есть" "у вас нет" "мы вам отключим" и тд...
    #124 skillu 22.06.08 17:46 [пожаловаться]   
2 Pron
------
Ты такой мозг, а сдесь сам отписался и коменты почитал, не выдай себя за умного
]
]
----->] (стена)
]
]
    #125 Admiral 22.06.08 17:49 [пожаловаться]   
Решили спиздить команду себе :(

По мне так лучше бы оставили тот же тэг и сделали двойной флаг.
Всё остальное - херня!
    #127 crazyland 22.06.08 17:57 [пожаловаться]   
единственный способ оставить флаг русский - дать гражданство хотябы одному представителю вп от украины, пока флаг должен быть укр по всем правилам хоть усритесь, но требование поменять ТЭГ - это полный бред
    #128 crazyland 22.06.08 17:58 [пожаловаться]   
#126 не допустили не наши организаторы, а правила от организации есвц(франция)
    #131 crazyland 22.06.08 18:15 [пожаловаться]   
#130

в правилах написано - что можно что нельзя, правила нарушены.. чуешь разницу?!
    #133 Zasada 22.06.08 18:20 [пожаловаться]   
Надо порадоваться за Украину на одну топовую команду стало больше.
    #134 Pron 22.06.08 18:22 [пожаловаться]   
to 124

Город: Ukraine

n/c


p.S. я такой же как и все .
    #135 trapo4ek 22.06.08 18:22 [пожаловаться]   
что мешает организации pro100 (если такая имеется) взять свой состав? думаю если квота есть, то и игроки найдутся. темболее в аудиоинтервью было что-то сказано, что победитель получит спонсорство от ucpl и фксу. а они спонсорство русскому проекту не дадут.
мой вывод: у про100 есть спонсоры, квота, но нету своего состава. ЧТО-ТО МНЕ КАК ТО ССЫКАТНО.
    Комментарии
Всего комментариев: 132 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  5  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
heL: Я во Владивостоке

c1q3: Птички яички О_О

p0keta:

c1q3: тюнинг


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
скриншоты из Suffering: Ties That Bind, the, Resident Evil: Operation Raccoon City ключ, русификатор Drakensang: The River of Time, Postal 2 ключ



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.