ProPlay.ru
  ГЛАВНАЯ    НОВОСТИ    СТАТЬИ    КОМАНДЫ    ДЕМКИ    VOD'ы    СТАВКИ    ТУРНИРЫ    КЛУБЫ    ФОРУМЫ    ГАЛЕРЕИ    РЕКЛАМА    САЙТ   
English Китайский
Забыли пароль?
Регистрация

     Расписание ProPlayTV
Мы ищем стримеров по League of Legends и DOTA2!
    Самые богатые
 ggtt 2664
 Hvostyn 2400
 GopaveC 2000
 rmn1x 2000
 Akon 1958
 razdavalochka 994
 CoolMast 700
 Devostatortk 606
 modify2h 600
 Boevik 400
    События ProPlay.ru

Сезон ставок The International 2015

    Голосование

The Internaitonal 2015 был
Лучше предыдуших
Хуже предыдущих
Такой же



    Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike: Global Offensive #1
csgo.proplay.ru:27016 0/
Counter-Strike: Global Offensive #2
csgo.proplay.ru:27215 0/
    Репортажи
SLTV StarSeries 6: Репортаж
SLTV StarSeries V: CS Global Offensive
Рейтинг ProPlay.ru: Январь 2013
Fnatic FragOut CS:GO League
SLTV StarSeries #4 CS:GO
SLTV Star Series #3: Репортаж
GosuLeague #3: Репортаж
SLTV Star Series #2: Репортаж
The Premier League Season 2: Репортаж
36ON.RU BATTLE CITY: Плей-офф
Fantasy Football - Евро 2012: Лига ProPlay.ru
Rising Stars Challenge
36ON.RU BATTLE CITY: Групповой этап
FnaticRC CS League: Групповой этап
It's Gosu's Monthly Madness: 2 сезон
36ON.RU BATTLE CITY: 2й квалификационный тур
The Premier League: 2 cезон
Fantasy Football - UEFA Champions League лига ProPlay.ru
36ON.RU BATTLE CITY: 1й квалификационный тур
36ON.RU BATTLE CITY: Составы команд





    Virtus.pro - Наша Надежда! Автор: Marchello @ 20.08 10:15 Комментариев: 92    

Знаете ли вы, что отличает Virtus.pro от других команд, таких как - EYESports, или Forze, например? Кто-нибудь здесь знает, почему Virtus.pro, а не они? Если не долго колебаться, можно обратить внимание на название этой статьи - "Virtus.pro - Наша Надежда!". Разве мы можем надеяться на тех, кто не находит в себе силы собраться? Разве можно надеяться на тех, кто играет 4fun?

Скажите, а можно ли хранить веру в команду, зная, что в конечном итоге, эта вера не оправдается? Ещё хуже, что эта, так называемая наша "вера" им не нужна. У этих коллективов, которые занимают вершину Российской кс-сцены, есть болельщики. Люди, которые в них верят, которым не наплевать на них. А что же делают с этой верой они, наши кумиры?

"С их стороны я, в принципе, вижу только юмор и улыбки. Не вижу настоящих поступков, настоящих спортсменов". (с) Алексей "LeX" Колесников.

Я всегда считал, что к любому делу, которое ты начинаешь, нужно прикладывать сердце и душу. Относиться к нему с уважением. А уж если в тебя верят - иначе никак нельзя! Я всегда был патриотом всех своих начинаний. Так же как стал патриотом proplay.ru. LeX - патриот Virtus.pro. Он вкладывал и вкладывает в свою команду всю душу и сердце. И мы должны ценить это больше, чем юмор и смех.

Virtus.pro пережили в этом году очень многое. Были и горькие поражения и не менее печальные разочарования. Было много сложностей и перемен, с которыми не все до сих пор сжились. Столько всего случилось, по большей части не приятного, не того, чего бы нам всем так хотелось. Но ведь пережили. Преодолели всё то, что так незаметно навалилось. И роль нашей надежды и веры сыграла далеко не последнюю роль.

Многие не сжились с новым составом Virtus.pro, когда в него пришли Zeus и Edward. Было сказано много грязных слов в адрес Virtus.pro тогда. Virtus.pro играли. Ещё больше грязи вылилось на них, когда в играющем составе команды стало больше Украинцев, нежели Русских. Virtus.pro играли. Начали возникать вопросы, касающиеся того, что можно было бы найти игроков получше, и не выходя за пределы России. Virtus.pro продолжали играть. В одно время с этим все требовали от команды побед. Говорили, что Лёша Колесников бросает слова на ветер, кидается фразами.

Все винили Virtus.pro за поражения. За то, что они не могут побеждать. Но не кто не спрашивал себя, а можно ли вообще побеждать, когда тебя поливают грязью? Можно ли что-то показывать, когда в тебя не верят, на тебя не надеяться? И можно ли было требовать от команды побед и в тоже время постоянно говорить о том, что в России есть игроки получше?

Virtus.pro играли. Продолжали тренироваться. Нашли в себе силы собраться, в то время, когда многие другие уже давно опустили руки. И после победы в шоу-матче над fnatic все те, кто якобы верил, в один голос заявили - матч куплен. А после этого те же самые люди удивлялись, когда LeX сказал:

"Ну, флаг вам в руки всем".

На меня никак не повлияли изменения в стане моей любимой команды. Я не перестал в неё верить. Многие говорили, что Virtus.pro - это уже не та команда, какой она была до этих изменений. Люди говорили, что они болели за одних, но пришли другие, и это уже не "то". Годы идут, а люди меняются - так было есть и будет. И если взяли Украинцев, а не Русских, как многим бы хотелось, значит, на то были причины. И говорить, что Virtus.pro уже не "те" - как минимум не правильно. Настоящий болельщик, переживал за ФК Спартак во все годы. Хотя состав команды постоянно менялся. Дело не в том, как потерять кумиров, дело в том, чтобы найти причину, по которой ты хочешь от них избавиться. И не важно оправдана эта причина или нет.

И теперь в преддверии финальной стадии ESWC 2008 Virtus.pro показывают свою силу. Показывают на что они способны. Кто наблюдает за их играми, не может не замечать, что на протяжении всей игры, не зависимо от счёта, команда играет, доминирует и уверенно побеждает. Теперь мы видим по-настоящему сильную и уверенную в себе команду. Команду, в которую можно верить, и на которую можно надеяться. Которая не подведёт и до сих пор нуждается в нашей поддержке. Чего только стоят последние игры с Forze и EYESports, в которых соперники Virtus.pro буквально были раздавлены и разгромлены.

Сейчас Virtus.pro нужна наша поддержка, нужна наша вера. Мы должны поверить в них так же, как поверили в сборную России по футболу. Наша сборная смогла сделать то, чего не ожидал почти никто. Она принесла праздник и счастье на улицы России. Может это сделать и Virtus.pro. Может и нуждается в нашей поддержке. Тем более, как стало известно, группа у "виртусов" проходная. Единственный серьёзный соперник PGS-MYM, которого Virtus.pro в последние годы выигрывали. А что сказать про остальные команды в группе - да, их просто жалко, когда представляешь, что с ними сделают наши ребята.

И я, конечно же, не уверен, что хотя бы кто-то из них прочтёт эту статью, но всё равно хочу сказать: Лёша, Рома, Ваня, Дании, Миша - мы верим в вас! Мы будем болеть за вас на ESWC. А вы тащите и знайте, что больше не кому. Вы наша надежда!

Автор: Lumenation

    Комментарии
Всего комментариев: 92 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  Следующая >>
    #90 skAijkeee 20.08.08 16:48 [пожаловаться]   
Афтору +1 VP тащщщщиииии!!!
Ромка ч0ткий пасан!
    #91 ANALCARNAVAL 20.08.08 17:06 [пожаловаться]   
#80 может стоило тогда подольше посидеть над работой?

Всё-таки становится понятно, что в развитии киберспорта нам ещё очень далеко до буржуев. И дело даже не в развитости организаций, а именно в людях. Не созрел народ ещё до того уровня, который в Европе был ещё лет 5 назад. И не созреет, пока не перестанут выкрикиывать "я не болею за ВП, потому что там большая часть - украинцы".
    #94 becK 20.08.08 17:43 [пожаловаться]   
#54, проиграли потому что были слабее.
    #95 USSRxCyclone 20.08.08 18:33 [пожаловаться]   
Автор поверхностен и не очень интересен. Такие статьи пишутся за полчаса - такой бред можно лить часа. Цитаты Лекса странные и слабо подходят к тексту.
    #96 qwertywasdqwerty [zabanen za pravdu] 20.08.08 18:47 [пожаловаться]   
#95 ты лингвист штоль е6ана) ваще не шаришь)
    #98 Ilyushechka_R 20.08.08 19:21 [пожаловаться]   
#97 много кто на филолога учится, много кто потом дворником работает
з.ы.: кому интересно - офф группа в контакте русского кса - виртусов по сути - тут и все иды http://vkontakte.ru/club785502
    #99 zagloba 20.08.08 19:52 [пожаловаться]   
парни,к чему такой сор и просто выливание грязи друг на друга ?! да,кто то может и никогда не болел за ВП,но они и 4ze,единственные,кто представляет нас на этом чемпе..так же автор впервую очередь написал эту статью для фанов ВП,и что в этом плохого..да,есть личное, и что ?! старайтесь держать всю брань при себе..если уж хотите критиковать ВП или автора,то делать это нужно в отдельной теме,никто этого не запрещает..здесь же ребята хотят поддержать своих на этом чемпе..


p.s. про девчонок тоже не забываем они ведь у нас самые обалденные <3

go go 4ze!! VP !!
    #100 funnysunshining 20.08.08 20:09 [пожаловаться]   
Какая-то драмма, сначала говорят какие мы бедные, что мы не заслужили такого. А патом, вот да мы то, да мы се. -))

Сообственно буду рад если каманда Виртус, закончит свое выступления в как можно маленьком шаге до 1 места, а то и вообще его заберет. Но статья какая-то утешительная. Я думаю люди с глазами все увидили на последних играх Виртуса и составили свое мнение и прогнозы. А всякие нытики, КАРМУ, портят своими мыслями. Такчто лучше думать утапически хорошо, чем реалистично, чтобы подпитывать людей аптемизмом и правельной инергией, глядишь общими усилиями и материализуется. А от болельщиков реально много зависит, только не от их криков мешающих играть, а от их правельных мыслей. :-D
    #101 Carl_F 20.08.08 21:43 [пожаловаться]   
На ESWC я болею за русский флаг ;-)...
    #102 Ronin 20.08.08 22:21 [пожаловаться]   
Отличная статья. Не обрашай внимание на неадкватов. Всё норм 80% народа тебя поддерживает и болеет за ВП. Было что чуть не ломали моники от эмоций..всё это было ..были и разочарования. ЛЕКС это пример остальным КС- кто хочет вообше то чего то добится. И то что они ВП говорит о многом. А то что остальные не могут найти спонсоров..поверьте и не найдут.. Споносор не идиот чтобы вкладывать деньги в ;4фан. Вы бы вложили бы ? А ВП показывали показывают и будут показывать резалты ГЛ ВП ...!
    #103 funnysunshining 20.08.08 22:39 [пожаловаться]   
В меру того, что люди ставят себе в пример подражания каких-то других людей, зачистую приводят к конечному результату ноль. У каждого человека есть планка определенных возможностей за которую переступить нельзя, поэтому путь к успеху лежит только через развитие своего духа.
    #104 skAijkeee 20.08.08 23:10 [пожаловаться]   
VP я в вас есч0 как верю такшто тащщщщщииииитеее

Отредактировано: 21.08.08 21:58
    #105 dskke 20.08.08 23:40 [пожаловаться]   
РЕБЯТА!!! ВСЕ ПРОСТРАНСТВО СНГ болеет за вас! ТАЩИТЕ ПАРНИ, ТАЩИ ЛЕХА!!!
    #106 Adekvativnost 20.08.08 23:54 [пожаловаться]   
Автор - молодец!Хорошая работа,именно так всё и есть.<3 Virtus.Pro )
    #107 alewqe 21.08.08 00:36 [пожаловаться]   
и чО целиком русские!!!^^ их надирают как хотят, последние игры просто издевательство над соперником, вп тащили!!!
З.Ы. Виртуса, мы с вами!!! Просто, дайте им 3.14зды!!!(с) Zeus :D
    #108 alewqe 21.08.08 00:37 [пожаловаться]   
и чО целиком русские!!!^^ их надирают как хотят, последние игры просто издевательство над соперником, вп тащили!!!
З.Ы. Виртуса, мы с вами!!! Просто, дайте им 3.14зды!!!(с) Zeus :D
    #109 MCTUTEJIb 21.08.08 00:59 [пожаловаться]   
всем умникам и граматеям, вместо того чтобы писать мол "статья говно, 3/5" или "цитаты неочень и не подходят к тексту", хотя бы приводили примеры, как бы вы написали сами, какие бы цитаты привели, хоть какие-нибудь аргументы... просто читаю эти коменты горе-критиков и зло берет

автор так держать!
    #110 kol9 21.08.08 01:33 [пожаловаться]   
ошибок допущено море..)
    #111 AgFox_LuckyGnom 21.08.08 01:52 [пожаловаться]   
#31 - согласен.
#35 - в принципе тоже согласен, но всё таки эти слова - это не то, что написано в статье.
По сабжу: Всегда были более приятны Begrip, нынешние EYEsports. Вот моё мнение - глазики и прочие претендующие на топ1-4 команды РФ тренируются не меньше виртусов. Более того я уверен, что они стараются подходить не менее профессионально к своему дело чем виртуса. От статьи пованиевает глупой упёртостью. Если ВП такие единственные про то херли они ничего не выигрывали сто лет в обед? Ну, а раз они ничего не выигрывали - значит ничем не лучше, чем остальные про тимы РФ. Тут варианта два: либо мы все в кс дерьмо и непрофи, либо все профи середняки.
    #112 всевидящее око чака 21.08.08 09:57 [пожаловаться]   
всегда за виртусов болел и буду болеть! тащите ребята!!!
    #114 Ilyushechka_R 21.08.08 11:16 [пожаловаться]   
2 #102 на проплее как раз ровно 80% неадекватов, я думаю это неслучайное совпадение:D Хотя этот вывод разумеется не в обиду чувакам, болеющим за ВП, это камень в огород тех, кто псевдостатью поддержал.
    #115 Archbishop2 21.08.08 11:26 [пожаловаться]   
"если бы писал этот материал не за 1.5 часа ночью, было бы всё окей. Благо на филфаке учусь =)"

пи3дец, я под столом =)))))))))))) отжиг года =))))))))))))))) Люм, хватит клоунаду тут устраивать, филолог блин =))))))
    #120 AgFox_LuckyGnom 21.08.08 15:10 [пожаловаться]   
#113 - объясняю доходчиво. mTw тоже уделали fnatic на KODE5. Это значит, что mTw о_год,а фнатик нубы? КС - это рандом, кто лучше настроился, кто с какой ноги встал - тот и выигрывает сегодня. Подчёркиваю - СЕГОДНЯ. Завтра уже всё наоборот. У про всегда так - сегодня выиграл он, завтра я.

Есть люди, которые шарят в спорте, а есть которые кричат до посинения бред. В своей статье ты пытаешься доказать, что Реал лучше Барселоны. Увы, но и ёжику ясно, что эти команды равны.

з.ы. Глазики всегда составляли отличную конкуренцию виртусам и периодически их обыгрывали. Забыл финал нпкл? Почему-то после него адекватные люди не кричали Бегрип >>> ВП потому, что эти команды равны.
    #122 пасан 21.08.08 20:02 [пожаловаться]   
"через полгода лекс кикнет хохлов, через 2 года лекс кикнет фореста и арчи"
предсказание бабы ВАНГИ!!!!
    #123 dancerboy 21.08.08 23:06 [пожаловаться]   
Viruts.pro ДАВИИИИИИИИИИИИИИИИИИИи
    #125 predA 22.08.08 00:38 [пожаловаться]   
VP ВПЕРЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁД !!!
    #126 beastie 22.08.08 01:15 [пожаловаться]   
В КСе болел и буду за виртусов болеть, но то что состав меняется это ещё ладно.. а вот что выступают под тегом про100 и под украинским флагом - это уже не то :((
    #127 AR4ER [Michael Jackson Forever in my heart] 22.08.08 03:07 [пожаловаться]   
Спасибо афтар за статью - согласен с тобой, ктож ещё если не ОНИ!? Удачи Виртусам на ESWC2008, когда же вас пропрёт то на ПОБЕДЫ ????? =)))Давайте соберитесь!
p.s.Арчибишопа в авторы ПроПлэя однозначно,такой талант пропадает зря!
    #128 vanechka 22.08.08 11:09 [пожаловаться]   
ВП мы за вам на хуй !!!!! ТАЩИИИИИИ
    #129 N[e]K 23.08.08 04:04 [пожаловаться]   
Обожаю вп хочу к вам в клан)))тащите ребята!вы лучшие)))
    Комментарии
Всего комментариев: 92 Страницы: << Предыдущая 1  2  3  4  Следующая >>
    Оставить свой комментарий

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы добавлять комментарии.

 

    Партнеры


Турниры ESL


    Нас можно найти тут:
vkontakte ProPlay.ru - Официальная группа
mirc Наш канал в IRC
Facebook Мы в Facebook
Twitter Мы в Twitter

    Будущие турниры

Добавить турнир



    Последние дневники
Online casino (3)
НУЖЕН СОВЕТ БРАБЛЕЯ (14)
СМОКЕРПУП (0)
мои соски упруги, а ваши ... (3)
Записки без смысла [5] (16)
Ф (1)
Я вернулась. Olya (12)

    Случайные галереи
PULS1VE:

Arazi:

xxlagr: facepalm же

p0keta:


    Ищем авторов!

ProPlay.ru ищет новых авторов. Прочитайте "Памятку для авторов" и, если заинтересовались, пишите нам editor@proplay.ru


    Реклама
Call of Duty 3 дата выхода, трейнер для Prison Break: The Conspiracy, White Gold: War in Paradise дата выхода, Risen видео



Rambler's Top100
Яндекс цитирования Rambler's Top100

Copyright © 2006-2011 www.proplay.ru. Все права защищены.
Полное или частичное использование материалов сайта www.proplay.ru возможно только с письменного разрешения редакции.