С 8 июня стартовал онлайн турнир под названием Ting Open Season 2. За призовой фонд в размере $5,000 сразятся 32 старкрафтера, преодолевшие различные квалификационные соревнования.
На турнире нас ожидает самый различный контингент игроков из самых разных стран. Однако организаторы распределили всех их в группы по территориальному признаку. Стоит отметить присутствие на нем украинского старкрафтера Bly, который, что логично, попал в европейскую группу и сразится с Harstem'ом, Beastyqt и TLO.
Особенность группового этапа также станет то, что игроки, занявшие вторые места в своих группах, для выхода во второй этап, должны будут обыграть своих коллег в специально-отведенных матча на вылет. Таким образом, во втором групповом этапе мы увидим только сильнейших представителей из каждого региона.
Призовой фонд:
- 1. ByuN - $2,000
- 2. Solar - $1,000
- 3. Patience - $600
- 4. Bly - $400
Плей-офф:
Матч за третье место:
Второй групповой этап:
#
|
Группа EU
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
Nerchio
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Bly
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
MaNa |
3
|
1
|
2
|
|
4 |
uThermal
|
2 |
0 |
2 |
3-6 |
MaNa 0:3 Nerchio
Bly 3:1 uThermal
MaNa 3:2 uThermal
Nerchio 3:1 Bly
MaNa 0:3 Bly |
#
|
Группа KR
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
Rogue
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Patience
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
Super |
3
|
1
|
2
|
|
4 |
aLive
|
2 |
0 |
2 |
1-6 |
Rogue 3:0 Super
aLive 0:3 Patience
Super 3:1 aLive
Rogue 3:2 Patience
Super 1:3 Patience |
#
|
Группа NA
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
Neeb
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Hydra
|
2
|
1
|
1
|
|
3
|
MaSa
|
2
|
1
|
1
|
|
4 |
Kelazhur
|
2 |
0 |
2 |
3-6 |
MaSa 0:3 Hydra
Kelazhur 1:3 Neeb
Kelazhur 2:3 MaSa
Hydra 1:3 Neeb
Hydra 0:0 MaSa |
|
#
|
Группа Wild Card
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
ByuN |
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Solar
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
Snute
|
3
|
1
|
2
|
|
4 |
HyuN
|
2 |
0 |
2 |
4-6 |
Snute 3:2 HyuN
ByuN 3:1 Solar
HyuN 2:3 Solar
Snute 2:3 ByuN
Solar 3:2Snute |
|
Первый групповой этап:
#
|
Группа EU 1
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
Bly
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Harstem
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
TLO |
3
|
1
|
2
|
|
4 |
Beastyqt
|
2 |
0 |
2 |
1-6 |
Harstem 3:0 TLO
Beastyqt 1:3 Bly
TLO 3:0 Beastyqt
Harstem 2:3 Bly
TLO 1:3 Harstem
|
#
|
Группа EU 2
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
uThermal
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Nerchio
|
2
|
1
|
1
|
|
3
|
Bunny
|
2
|
1
|
1
|
|
4 |
Elazer
|
2 |
0 |
2 |
3-6 |
Elazer 2:3 uThermal
Nerchio 3:0 Bunny
Elazer 1:3 Bunny
uThermal 3:1 Nerchio
Bunny WC Nerchio |
#
|
Группа KR 1
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
aLive
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Super
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
NoRegreT
|
3
|
1
|
2
|
|
4 |
Armani
|
2 |
0 |
2 |
3-6 |
Super 3:2 Armani
aLive 3:0 NoRegreT
Armani 1:3 NoRegreT
Super 2:3 aLive
NoRegreT 2:3 Super |
#
|
Группа KR 2
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
Patience
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Soulkey
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
sOs
|
3
|
1
|
2
|
|
4 |
KeeN
|
2 |
0 |
2 |
3-6 |
KeeN 2:3 sOs
Patience 3:0 Soulkey
KeeN 1:3 Soulkey
sOs 0:3 Patience
Soulkey teh sOs |
#
|
Группа NA 1
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
Neeb
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
MajOr
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
Cham
|
3
|
1
|
2
|
|
4 |
Voltz
|
2 |
0 |
2 |
1-6 |
Voltz 1:3 Cham
MajOr 0:3 Neeb
Voltz 0:3 MajOr
Cham 0:3 Neeb
MajOr 3:1 Cham |
#
|
Группа NA2
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
Kelazhur
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
Hydra
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
puCK
|
3
|
1
|
2
|
|
4 |
JonSnow
|
2 |
0 |
2 |
1-6 |
JonSnow 0:3 Hydra
Kelazhur 3:1 puCK
JonSnow 0:3 puCK
Hydra 1:3 Kelazhur
Hydra 3:0 puCK |
#
|
Группа WildCard 1
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
Solar
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
SortOf
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
PtitDrogo
|
3
|
1
|
2
|
|
4 |
Welmu
|
2 |
0 |
2 |
1-6 |
PtitDrogo 3:0 Welmu
Solar 3:2 SortOf
Welmu 1:3 SortOf
PtitDrogo 0:3 Solar
SortOf 3:0 PtitDrogo |
#
|
Группа WildCard 2
|
И
|
В
|
П
|
К
|
1
|
ByuN
|
2
|
2
|
0
|
|
2
|
HyuN
|
3
|
2
|
1
|
|
3
|
Billowy
|
3
|
1
|
2
|
|
4 |
Guru
|
2 |
0 |
2 |
0-6 |
Billowy 3:2 HyuN
ByuN 3:0 Guru
HyuN 3:0 Guru
Billowy 2:3 ByuN
HyuN 3:0 Billowy |
|
|